得房率高近菜场近卫生院生活便利
70.97㎡2室2厅南北老庙小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15500元/㎡
户型好方正,视线好,楼层好,房子的特点就是大
67.44㎡2室1厅南老庙小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 20018元/㎡
此房房东诚心出售,小区进出方便
134㎡3室2厅南老庙小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17165元/㎡
高新区甬江边老庙小区刚需二居室中楼层诚心卖
73.97㎡2室1厅南老庙小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13249元/㎡
南北通格局,视野好阳光充足,生活配套齐全,交通便利
83㎡2室2厅南老庙小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 24458元/㎡本周科技园区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南北通格局,视野好阳光充足,生活配套齐全,交通便利
63.44㎡2室1厅南老庙小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15606元/㎡
高新区 老庙小区 刚需小面积 保养好 拎包入住 诚售
76.81㎡3室1厅南老庙小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20831元/㎡
两房南北通格局,视野好,阳光充足
73.97㎡2室1厅南老庙小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14195元/㎡