舜北新村好房出售,中间楼层,全新装修
68.79㎡2室2厅南舜北新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 15700元/㎡
此房格局好,,视野宽阔,采光充足居家中间楼层
60.98㎡2室2厅南舜北新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11152元/㎡
此房格局好,楼层好,采光充足居家推荐
83.05㎡3室1厅南北舜北新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12643元/㎡
舜北新村二小区装修保养好户型格局好采光通风佳
71.72㎡3室2厅南舜北新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10876元/㎡
户型方正 简单装修 生活方便 宜居 好住
71.72㎡2室2厅南舜北新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 11545元/㎡本周余姚城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

舜北小区 楼层适中 户型方正 老装修
67.28㎡2室2厅南舜北新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14121元/㎡
舜北新村 户型方正 采光好 配套成熟
103.35㎡3室2厅南舜北新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 12773元/㎡
舜北三小区2室1厅南
58.54㎡2室1厅南舜北新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 13154元/㎡
舜北新村二小区采光好户型通透
76.8㎡3室1厅南舜北新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8204元/㎡
舜北新村二小区3室1厅南
71.14㎡3室1厅南舜北新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8716元/㎡
此房格局好,,视野宽阔,采光充足居家,楼层好
53.44㎡2室1厅南舜北新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 11752元/㎡
此房格局好,,视野宽阔,采光充足居家
67.13㎡2室2厅南舜北新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 11620元/㎡
实用面积大,采光通风好,户型格局好,配套成熟
73.74㎡3室1厅南舜北新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10849元/㎡
舜北新村 格局好 楼层好 采光好 小面积
50.02㎡2室1厅南舜北新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 16594元/㎡
舜北2小区 楼层好 实用面积大 房东诚心卖
52.13㎡2室1厅南舜北新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 17073元/㎡
舜北三小区 楼层适中 装修保养好
63.31㎡2室1厅南舜北新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 14058元/㎡
舜北4小区,中间楼层,67平,85万,业主诚心出售
67.27㎡3室2厅南舜北新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 8741元/㎡
此房格局好,,视野宽阔,采光充足居家得房率高
82.78㎡2室2厅南舜北新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70.5万 8517元/㎡
舜北新村一小区 1室1厅 南
53.44㎡1室1厅南舜北新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11228元/㎡
舜北小区 楼层佳 采光充足 带架空层
61.84㎡3室1厅南舜北新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12937元/㎡