当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气江来上府3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
115㎡3室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 26522元/㎡
热搜雅戈尔新湖景花苑3室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
105㎡3室2厅南雅戈尔新湖景花苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 37905元/㎡
泊璟廷二期4室2厅2卫南朝向850.0万元/套出售
134.69㎡4室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 63108元/㎡
春晖佳苑4室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
98.1㎡4室2厅南春晖佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18349元/㎡
东都华庭2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
73.02㎡2室1厅南东都华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20542元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
101.87㎡3室2厅南新兴岚湾小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9326元/㎡
丽园馨都1室1厅1卫北朝向109.0万元/套出售
57㎡1室1厅北丽园馨都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 19123元/㎡
人气锦绣东城三号组团3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
92.81㎡3室2厅南锦绣东城三号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 32324元/㎡
热搜人气万科城3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
100.37㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 22915元/㎡
妙景和庭2室2厅1卫南朝向142.0万元/套出售
98㎡2室2厅南妙景和庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 14490元/㎡
万象华府一期4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
136.89㎡4室2厅南万象华府一期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 29221元/㎡
人气春江郦城3室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
95.75㎡3室2厅南春江郦城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13577元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅3卫南朝向688.0万元/套出售
178.08㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 38634元/㎡
商品房 正南朝向 次新房 带电梯 低密度社区 房东急置换
72㎡2室2厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8472元/㎡
热搜人气南苑社区2室1厅1卫南朝向78.0万元/套出售
55㎡2室1厅南南苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 14182元/㎡
柏树花园2室1厅1卫南朝向199.0万元/套出售
86.64㎡2室1厅南柏树花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 22969元/㎡
龙湖天曜4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
138㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁460万 33333元/㎡
双梁小区2室1厅1卫南朝向158.0万元/套出售
52㎡2室1厅南双梁小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 30385元/㎡
宁兴小区3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
82.04㎡3室2厅南宁兴小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16455元/㎡
银亿朗境3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
105.04㎡3室2厅南银亿朗境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14756元/㎡