加空一个,楼层好,采光好,视野开阔,交通便捷
67.75㎡3室1厅南北新城市花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12547元/㎡
户型方正,独栋别墅,现代精装修,市区别墅
410.64㎡5室3厅南新城市花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1780万 43347元/㎡
采光比较好,杰才辈出,小区环境优美又安静户型方正
45.02㎡1室1厅南新城市花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 11995元/㎡
采光比较好,杰才辈出,小区环境优美又安静户型方正
118.77㎡3室2厅南新城市花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10778元/㎡
新城市花园4室2厅南
134㎡4室2厅南新城市花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9702元/㎡本周余姚城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新城市花园高楼层采光通风好房子保养好
118.77㎡3室2厅南新城市花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10525元/㎡
楼层好,采光好,视野开阔,交通便捷,配套齐全
81.1㎡2室2厅南新城市花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12947元/㎡
楼层好,采光好,视野开阔,四通八达
72.34㎡2室2厅南新城市花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 12856元/㎡
楼层好,采光好,视野开阔,交通便捷,配套齐全
135.05㎡3室2厅南新城市花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10293元/㎡
新城市花园精装修好楼层可拎包入住不靠铁路
95.74㎡3室2厅南新城市花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13057元/㎡
采光比较好,杰才辈出,小区环境优美又安静户型方正
267.8㎡5室2厅南新城市花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院1197万 44698元/㎡
楼层好,采光好,视野开阔,交通便捷,配套齐全
79.3㎡2室1厅南新城市花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9080元/㎡
房间空间大,就读新城市舜水。。。
100.13㎡3室2厅南新城市花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13783元/㎡
装修保养好.带架空层.采光好,视野开阔,交通便捷
118.77㎡3室2厅南新城市花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12462元/㎡
5楼顶楼靠铁路带一架空层20平新装5年。。。。。。
65.28㎡3室1厅南北新城市花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 12715元/㎡
新城室花园高楼层采光通风好不靠铁路
88.79㎡2室1厅南新城市花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12952元/㎡
新城市花园3室2厅南
118.77㎡3室2厅南新城市花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9683元/㎡
新城市花园高楼层采光通风好单价低
81.77㎡3室1厅南新城市花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9539元/㎡
本房适合年轻人居住,一家4口或者两代人都适合
113.66㎡4室2厅南新城市花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14781元/㎡
地段楼层采光南北视开阔 交野通便捷
131.6㎡3室2厅南北新城市花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 12690元/㎡
新城市花园2室2厅南
60.35㎡2室2厅南新城市花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10274元/㎡
采光比较好,精装修,户型方正,采光比较好
120.64㎡4室2厅南新城市花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11191元/㎡
小区有东南两个大门,楼层好,采光好,视野开阔
120.64㎡3室2厅南新城市花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10362元/㎡
采光比较好,杰才辈出,小区环境优美又安静户型方正
69.45㎡3室1厅南北新城市花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11520元/㎡
带架空层.采光好,视野开阔,交通便捷
45.46㎡1室1厅南新城市花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14299元/㎡
车库,加空层,阁楼采光好,视野开阔交通便捷
113.66㎡3室1厅南新城市花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 13110元/㎡
新城市花园 采光通风好 不靠铁路
78.14㎡2室1厅南新城市花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11518元/㎡
楼层好,采光好,视野开阔,交通便捷,配套齐全
70.43㎡2室2厅南新城市花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11785元/㎡
舜水初中,采光比较好,杰才辈出,优美又安静户型方正
85.09㎡3室1厅南新城市花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 10554元/㎡
楼层好,采光好,视野开阔,交通便捷,配套齐全
78.96㎡2室2厅南北新城市花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11399元/㎡
查看更多房源