此房格局好,户型方正采光足、视野开阔.带架空层一个
106.14㎡3室2厅南北下菱新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10176元/㎡
下菱新村四楼小平方简装带一个大架空层
54.36㎡2室1厅东南下菱新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11958元/㎡
下菱新村的房子是一套不错的房子
54.71㎡2室1厅南下菱新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11881元/㎡
下菱新村4室2厅南
145.15㎡4室2厅南下菱新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12057元/㎡
楼幢位置好,进出小区方便,视野好
78.34㎡3室1厅南下菱新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9957元/㎡余姚城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

房子已满二年,楼幢位置好,进出小区方便
66.71㎡2室1厅南北下菱新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 11513元/㎡
下菱新村四楼东边套2房朝南房东诚心售
73.79㎡3室1厅南下菱新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12875元/㎡
格局好,户型方正,采光足,位置好,面积大公摊小
108.02㎡3室2厅南下菱新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 11758元/㎡
此房格局好,户型方正采光足、视野开阔.
72.86㎡3室1厅南下菱新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10843元/㎡
下菱新村 3室2厅 南
130.2㎡3室2厅南下菱新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11675元/㎡
下菱新村2室1厅南
56.07㎡2室1厅南下菱新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11593元/㎡
此房格局好,户型方正采光足、视野开阔.
63.78㎡3室1厅南北下菱新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10819元/㎡
下菱新村精装修位置好带架空层看房方便
79㎡2室2厅南下菱新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10887元/㎡
此房格局好,户型方正采光足、视野开阔.
62.11㎡3室1厅南下菱新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院71.6万 11528元/㎡
此房格局好,户型方正采光足、视野开阔.
57.95㎡2室1厅南北下菱新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9491元/㎡
此房格局好,户型方正采光足、视野开阔.
70.73㎡2室2厅南下菱新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 11028元/㎡
楼幢位置好,进出小区方便,采光好
88.79㎡3室2厅南下菱新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 14304元/㎡
下菱新村+16平方架空层诚心出售。
76.19㎡3室1厅南下菱新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10763元/㎡