横港新家园3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
95.62㎡3室2厅南横港新家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10458元/㎡
横港新家园3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
95.76㎡3室2厅南横港新家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10443元/㎡
横港新家园3室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
95.69㎡3室2厅南横港新家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8883元/㎡
横港新家园3室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
95.76㎡3室1厅南横港新家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13576元/㎡
横港新家园2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
72.18㎡2室1厅南横港新家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12469元/㎡集士港哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

横港新家园3室1厅1卫南朝向185.0万元/套出售
82.53㎡3室1厅南横港新家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 22416元/㎡
横港新家园2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
73㎡2室1厅南横港新家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10411元/㎡
此房户型方正,楼下带车棚,房子通风采光好,纯毛坯
95.62㎡3室2厅南横港新家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11086元/㎡
次新小区楼层好位置佳前后无遮挡采光充足交通方便
95.69㎡3室2厅南横港新家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9928元/㎡
小区环境好,交通方便!!!!!
118.03㎡4室2厅南横港新家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14234元/㎡
横港新家园 精装凤凰楼层 业主诚心出售
95.76㎡2室2厅南北横港新家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15456元/㎡
集士港 横港新家园 位置好 看房方便
117.58㎡3室2厅南横港新家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 8250元/㎡
电梯房,边套好户型,3室2厅,楼层好
96.69㎡3室2厅南横港新家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19134元/㎡
次新小区 楼层好位置佳 前后无遮挡 采光充足 交通方便
95.71㎡3室2厅南横港新家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15150元/㎡
横港新上边套采光好全新毛坯从未出租随时看
85.58㎡3室2厅南横港新家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 10166元/㎡
次新小区,位置佳,楼层好无遮挡,视野宽阔,户型方正
90㎡3室1厅南横港新家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18889元/㎡
次新小区楼层好位置佳前后无遮挡采光充足交通方便
72.18㎡2室2厅南横港新家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13855元/㎡
横港新家园二房,房东诚心出售,直通地下室
61.98㎡2室1厅南横港新家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15328元/㎡
图片真实看房方便, 小区地理位置优越,交通便捷
50.48㎡2室1厅南横港新家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16839元/㎡
宁波市海曙区集士港镇横港新家园小区
95.71㎡3室2厅南横港新家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92.3万 9644元/㎡
次新小区 楼层好位置佳 前后无遮挡 采光充足 交通方便
82.53㎡3室2厅南横港新家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 17206元/㎡
精装房,朝南,西边套,诚心出售
61.98㎡1室2厅南横港新家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 20168元/㎡
楼梯房 得房率高 两房朝南 南北通 房东诚心出售
62.14㎡2室1厅南横港新家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 11265元/㎡
横港新家园电梯房3房楼层佳视野好
95.7㎡3室1厅南横港新家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14107元/㎡
房子楼层好,视野也很好。位置好
95.7㎡2室2厅南横港新家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15674元/㎡
横港新家园楼梯顶加阁业主诚心出售
85.72㎡3室2厅南横港新家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10500元/㎡
次新小区楼层好位置佳前后无遮挡采光充足交通方便
50.56㎡2室1厅南横港新家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 13648元/㎡
横港新家园标准两房户型业主诚心出售
72.28㎡2室2厅南横港新家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9962元/㎡
横港新家园3室2厅南
97.21㎡3室2厅南横港新家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9259元/㎡
横港新家园毛坯三房房东诚心出售
97.03㎡3室1厅南横港新家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10513元/㎡
查看更多房源