当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

宝辉尚城北区3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
95㎡3室2厅南宝辉尚城北区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 29474元/㎡
应嘉丽园2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
70.47㎡2室2厅南应嘉丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9224元/㎡
人气融创东投悦湾3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
118㎡3室2厅南融创东投悦湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 30508元/㎡
春风云筑2室1厅2卫南朝向58.0万元/套出售
40.57㎡2室1厅南春风云筑
满二近地铁58万 14296元/㎡
宝记巷2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
44.5㎡2室1厅南宝记巷
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 25843元/㎡
双东坊社区三忠巷1室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
46㎡1室1厅南双东坊社区三忠巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 21739元/㎡
世纪锦秋北区3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
113.47㎡3室2厅南世纪锦秋北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18507元/㎡
上城印象 房龄新 临地铁 双卫格局 小三居 交通便利
92.19㎡3室2厅南上城印象
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15186元/㎡
人气海语天下4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
170.9㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁560万 32768元/㎡
天境花园3室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
103.76㎡3室2厅南天境花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 24865元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
130㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁418万 32154元/㎡
雅戈尔东海花园5室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
214.3㎡5室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 21465元/㎡
汇福家园北区2室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
99.79㎡2室2厅南汇福家园北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21044元/㎡
繁裕一村4室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
126.68㎡4室2厅南繁裕一村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17209元/㎡
灵峰小区东区4室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
130㎡4室2厅南灵峰小区东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12308元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
72㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9722元/㎡
碧瑶樾府2室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
89.53㎡2室2厅南碧瑶樾府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11393元/㎡
海志府4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
176㎡4室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 34091元/㎡
人气甬樾湾2室2厅1卫南朝向82.0万元/套出售
79㎡2室2厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10380元/㎡
东方城香梅家园北区3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
121.56㎡3室2厅南东方城香梅家园北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13574元/㎡