当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

浅水湾城市花园北区别墅5室2厅4卫朝向1380.0万元/套出售
235㎡5室2厅浅水湾城市花园北区别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 58723元/㎡
晴园西区3室2厅1卫南朝向142.0万元/套出售
98㎡3室2厅南晴园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 14490元/㎡
万科朗拾3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
118.7㎡3室2厅南万科朗拾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 25695元/㎡
亚洲之窗2室2厅1卫东朝向79.0万元/套出售
52㎡2室2厅东亚洲之窗
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 15192元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2739幢3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
104㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城2739幢
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 24038元/㎡
镇明小区2室1厅1卫南朝向129.0万元/套出售
59.94㎡2室1厅南镇明小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 21522元/㎡
惊驾名庭南区2室2厅1卫南朝向156.0万元/套出售
93.28㎡2室2厅南惊驾名庭南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 16724元/㎡
胜丰社区96弄3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
102.36㎡3室2厅南胜丰社区96弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15631元/㎡
集成名苑3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
139.58㎡3室2厅南集成名苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18484元/㎡
双卫生间 中间楼层采光好 精装修 正南朝向 有电梯 商品住宅
136㎡4室2厅南云望里
满二近地铁428万 31471元/㎡
建发·春江悦4室2厅2卫南朝向302.0万元/套出售
125.98㎡4室2厅南建发·春江悦
满二次新房近地铁302万 23972元/㎡
徐戎佳苑3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
102.41㎡3室2厅南徐戎佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 29294元/㎡
热搜人气维科望江府3室2厅2卫南朝向685.0万元/套出售
175.15㎡3室2厅南维科望江府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院685万 39109元/㎡
高塘怡景苑3室1厅1卫南朝向232.0万元/套出售
101.11㎡3室1厅南高塘怡景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 22945元/㎡
润玉园3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
89㎡3室2厅南润玉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20225元/㎡
锦绣东城一号组团2室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
91.15㎡2室2厅南锦绣东城一号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 32913元/㎡
中兴小区3室3厅2卫南朝向170.0万元/套出售
101.3㎡3室3厅南中兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16782元/㎡
福明家园三期3室2厅1卫南朝向179.0万元/套出售
100.31㎡3室2厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 17845元/㎡
三水湾3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
83.72㎡3室2厅南三水湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17917元/㎡
水木清华A区3室2厅2卫南朝向125.0万元/套出售
112.05㎡3室2厅南水木清华A区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11156元/㎡