星光御墅2室1厅南北
61㎡2室1厅南北星光御墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 15738元/㎡
星光御墅精装修好楼层视野佳万达商圈带储藏室
91.13㎡2室1厅东星光御墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16241元/㎡
星光御墅3室2厅南北
110㎡3室2厅南北星光御墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14091元/㎡
四房,嚎华装,双车位,万达商圈,品质生活好房
169.13㎡4室2厅南北星光御墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 23533元/㎡
星光御墅兰江高档小区楼幢位置好楼层好采光好
124.31㎡3室2厅南星光御墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院267万 21479元/㎡余姚城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

星光御墅 中间楼层 毛坯 户型方正
124.03㎡3室2厅南星光御墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23382元/㎡
星光御墅大平层毛坯房,配套齐全
160.91㎡4室2厅南星光御墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 23492元/㎡
星光御墅兰江高档小区楼幢位置好采光好
138.29㎡3室2厅南星光御墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17717元/㎡
星光御墅两房低总价带架空层一只
91.13㎡2室2厅南星光御墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14815元/㎡
兰江高档小区星光御墅叠墅三车位带花园精装修
200.52㎡4室2厅南星光御墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1028万 51267元/㎡
房子精装修,楼幢位置好 ,采光好,带车位。
139.72㎡3室2厅南北星光御墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 23261元/㎡
星光御墅3室2厅南
87.65㎡3室2厅南星光御墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25100元/㎡
星光御墅东边套3房简装当毛坯带个车位视线好
122.14㎡3室2厅南星光御墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17194元/㎡
星光御墅3室2厅南北
141㎡3室2厅南北星光御墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 22554元/㎡
星光御墅3室2厅南北
88.18㎡3室2厅南北星光御墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 17238元/㎡
星光御墅 三室两厅 精装修 带一个大车库
110.77㎡3室2厅南星光御墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 22389元/㎡
星光御墅楼梯房4楼,简单装修,带架空层一个。
91.77㎡2室1厅南星光御墅
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12859元/㎡
星光御墅 兰江高档小区 房子户型好、精装修,楼层佳。
139.72㎡3室2厅南北星光御墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23619元/㎡