美的明州院子4室2厅3卫南朝向790.0万元/套出售
172.83㎡4室2厅南美的明州院子
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 45710元/㎡
美的明州院子4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
137.63㎡4室2厅南美的明州院子
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23251元/㎡
美的明州院子3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
133㎡3室2厅南美的明州院子
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 24812元/㎡
美的明州院子4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
137.95㎡4室2厅南美的明州院子
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20877元/㎡
美的明州院子4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
134.14㎡4室2厅南美的明州院子
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26092元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

正规商品房 电梯房 小区新 商业配套成熟 交通便捷 精装修
132.93㎡4室2厅南北美的明州院子
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 22493元/㎡
美的明州院子4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
134.12㎡4室2厅南美的明州院子
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23859元/㎡
美的明州院子4室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
132.84㎡4室2厅南美的明州院子
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 24466元/㎡
美的明州院子4室2厅2卫南朝向312.0万元/套出售
132.66㎡4室2厅南美的明州院子
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 23519元/㎡
美的明州院子4室2厅2卫南朝向329.0万元/套出售
134.48㎡4室2厅南美的明州院子
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 24465元/㎡
美的明州院子4室2厅2卫南朝向339.0万元/套出售
138.55㎡4室2厅南美的明州院子
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 24468元/㎡
美的明州院子4室2厅1卫南朝向360.0万元/套出售
132.93㎡4室2厅南美的明州院子
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27082元/㎡
美的明州院子4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
135.03㎡4室2厅南美的明州院子
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 24439元/㎡
美的明州院子4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
134.48㎡4室2厅南美的明州院子
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 24539元/㎡
美的明州院子东边套南北大花园,景观又叠墅,1-2层,户型方正
179.04㎡4室2厅南明州院子
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 40214元/㎡
叠墅 带2个花园,房屋格局好,采光,出行便利
178.62㎡4室2厅南明州院子
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 30792元/㎡
美澜园 美的开发 这套是您苦苦寻找的精装修大四房嘛
132.79㎡4室2厅南明州院子
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 23345元/㎡
明州院子叠墅,双层五房三卫纯毛坯房子格局好诚心出
137.96㎡4室2厅南明州院子
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 36967元/㎡
美的明州院子房东诚心出售,西边套窗户亮
137.62㎡4室2厅南明州院子
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22889元/㎡
明州院子次新小区开发商统一精装修,新风系统+空调
142.7㎡4室2厅南明州院子
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 27190元/㎡
美的明州院子 134.14平4居 南向精装修 安静不临街
134.14㎡4室2厅南美的明州院子
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26092元/㎡
店长推荐 美澜园叠墅全新毛坯 颜值高采光佳户型美诚售
171.01㎡5室1厅南明州院子
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 29823元/㎡
业主直卖鄞州 美的明州院子 4室2厅
133㎡4室2厅南美的明州院子
3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 37444元/㎡
大花园,景观又叠墅,1-2层,户型方正
179.04㎡4室2厅南美的明州院子
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院729万 40718元/㎡
房东诚心出售,层边套窗户亮,比中间套面积大多衣帽间
137.62㎡4室2厅南美的明州院子
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23253元/㎡
美的美澜园 楼层OK 近南部商务区 银泰城 罗蒙旁
134.98㎡4室2厅南美的明州院子
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 25560元/㎡
首南次新小区 明州院子 人车分流 小区楼间距大
132.66㎡4室2厅南美的明州院子
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 29399元/㎡
美的美澜园4室2厅南
134.4㎡4室2厅南美的明州院子
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 24926元/㎡
南商银泰旁精装修干干净净一室一厅位置好
38.39㎡1室1厅南美的明州院子
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 9638元/㎡
小区中庭位置精装交付未入住楼层视野好,边套
137.95㎡4室2厅南美的明州院子
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 29576元/㎡
查看更多房源