精装未入住,小区地理位置优越,交通便捷
82.7㎡2室1厅南广昇新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 11246元/㎡
广昇新村全新白坯小面积好上车
60.78㎡2室1厅南广昇新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 8720元/㎡
广昇新村自住精装两房 看房方便
53.53㎡2室1厅南广昇新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 23539元/㎡
低总价全新毛坯 大3房2厅2卫 适合刚需自住家庭
120.39㎡3室2厅南广昇新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13291元/㎡
广昇新村精装修可拎包入住房东诚心出售
110.19㎡3室2厅南广昇新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13160元/㎡集士港热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

房东卖房诚意度高 诚心置换 诚心出售
120.48㎡3室1厅南广昇新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14775元/㎡
小区地理位置优越,交通便捷,多路公交站点, 多绿化
120.46㎡3室1厅南广昇新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16521元/㎡
房东 诚心出售 电梯 精装 2房
53.53㎡2室1厅南广昇新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14945元/㎡
广德湖学的边上,生活方便,位置好。精装修保养好
102.01㎡3室2厅南北广昇新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16175元/㎡
小区地理位置优越,交通便捷,多路公交站点, 多绿化
90.51㎡2室1厅南广昇新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17126元/㎡
全新白坯小面积好上车采光好楼层佳
70.17㎡2室1厅南广昇新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8836元/㎡
宁波市海曙区集士港镇广昇新村小区
82.8㎡2室2厅南广昇新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 12319元/㎡
小区地理位置优越,交通便捷,多路公交站点, 多绿化
120.48㎡3室1厅南广昇新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13281元/㎡
小区地理位置优越,交通便捷,多路公交站点, 多绿化
110.12㎡3室2厅南广昇新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 14167元/㎡
广昇新村 精装二房 有电梯 房型方正
70.18㎡2室1厅南广昇新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 18239元/㎡
广昇新村小面积需求简装拎包入住
60.78㎡2室1厅南广昇新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 19250元/㎡
广昇新村2房楼层好户型好有钥匙随时看房子
70.17㎡2室1厅南广昇新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 12969元/㎡
二室一厅,户型方正,抱包入住,交通方便
60.78㎡2室1厅南广昇新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 18592元/㎡
小户型,二室一厅,采光无限,毛坯好房出售
60.74㎡2室1厅南广昇新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 12019元/㎡