葑盛昉3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
118.24㎡3室2厅南葑盛昉
满二近地铁3km公园3km三甲医院135万 11417元/㎡
葑盛昉3室1厅2卫南朝向90.0万元/套出售
94.43㎡3室1厅南葑盛昉
满二近地铁3km公园3km三甲医院90万 9531元/㎡
葑盛昉2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
79.55㎡2室2厅南葑盛昉
满五近地铁3km公园3km三甲医院95万 11942元/㎡
葑盛昉3室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
119.88㎡3室2厅南葑盛昉
满五近地铁3km公园3km三甲医院130万 10844元/㎡
葑盛昉3室2厅南
112.53㎡3室2厅南葑盛昉
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院132万 11731元/㎡集士港热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

房子好楼层,生活配套都有,出行方便
94.43㎡3室1厅东南葑盛昉
满五年近地铁3km公园3km三甲医院90万 9531元/㎡
户型好,视野宽阔,采光充足,配套设施齐全
94.43㎡3室2厅南葑盛昉
满两年近地铁3km公园3km三甲医院136万 14403元/㎡
3房设计,户型好,视野宽阔,采光充足,配套设施齐全
100.96㎡3室1厅南葑盛昉
满五年近地铁3km公园3km三甲医院135万 13372元/㎡
葑盛昉精装修好楼层户型方正诚心出售
100.56㎡3室1厅南葑盛昉
满五年近地铁3km公园3km三甲医院110万 10939元/㎡
葑盛昉3室2厅南
109.79㎡3室2厅南葑盛昉
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院112万 10202元/㎡
葑盛昉4加阁楼,边套,精装修3室
94.71㎡3室1厅东南葑盛昉
满五年近地铁3km公园3km三甲医院120万 12671元/㎡
精装三房,东首,拎包入住,房东急售
112.44㎡3室1厅南葑盛昉
满五年近地铁3km公园3km三甲医院180万 16009元/㎡
精装修大4房,4室二厅2卫,多层有车棚,顶加阁急售
167.19㎡4室2厅南葑盛昉
满五年近地铁3km公园3km三甲医院230万 13757元/㎡
交通方便,小区门口有三江市,物业管理好,小区环境好
119.88㎡3室2厅南葑盛昉
未满两年近地铁3km公园3km三甲医院125万 10428元/㎡
楼层好户型方正有车棚简装出租过现在空置看房方便
55.51㎡1室1厅南葑盛昉
未满两年近地铁3km公园3km三甲医院58万 10449元/㎡
葑盛昉2房精装修,房东自住,诚心出售
58.24㎡2室1厅南北葑盛昉
未满两年近地铁3km公园3km三甲医院90万 15454元/㎡
房子好楼层,精装保养好,4房.生活配套都有,出行方便
79.55㎡2室2厅西南葑盛昉
满五年近地铁3km公园3km三甲医院108万 13577元/㎡
:装修清爽,户型方正,楼层好,房东自住
55.31㎡2室1厅南葑盛昉
满两年近地铁3km公园3km三甲医院71万 12837元/㎡
葑盛昉3室2厅2卫,小区中庭,楼层佳
111.02㎡3室2厅南葑盛昉
满五年近地铁3km公园3km三甲医院142万 12791元/㎡
葑盛昉 2室1厅 南
79.55㎡2室1厅南葑盛昉
未满两年近地铁3km公园3km三甲医院92万 11566元/㎡
小区门口有三江市,物业管理好,小区环境好
141.15㎡5室2厅南葑盛昉
满五年近地铁3km公园3km三甲医院115万 8148元/㎡
葑盛昉3室2厅南
119.4㎡3室2厅南葑盛昉
未满两年近地铁3km公园3km三甲医院126万 10553元/㎡
装修清爽,户型方正,楼层好,房东诚心出售,
79.55㎡2室2厅南葑盛昉
满五年近地铁3km公园3km三甲医院91万 11440元/㎡
没有装修房子,小区环境优美,适合婚房,,
118.18㎡3室2厅南葑盛昉
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院139万 11762元/㎡
葑盛昉58平户型好边套户型楼层好
58.03㎡1室1厅南葑盛昉
满五年近地铁3km公园3km三甲医院66万 11374元/㎡
葑盛昉实用面积大.单价低.家里人多的比较适合
185.61㎡4室2厅南葑盛昉
满五年近地铁3km公园3km三甲医院188万 10129元/㎡
古林布政精装修好楼层户型方正
118.24㎡3室1厅南葑盛昉
满两年近地铁3km公园3km三甲医院135万 11418元/㎡