何家佳苑(南区) 楼龄新 停车方便 商业配套成熟 交通便利
149.55㎡4室2厅南何家佳苑南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 10431元/㎡
王家桥佳苑3室2厅南
131.3㎡3室2厅南何家佳苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8759元/㎡
诚心出售,价格来谈有车棚,物业费也便宜,小区靠河
110.1㎡3室2厅南何家佳苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14533元/㎡
视野开阔,交通便利,配套齐全,生活便利
102.27㎡3室1厅南何家佳苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13201元/㎡
王家桥佳苑,全新毛坯房,户型方正,视线开阔
119.86㎡3室2厅南何家佳苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8761元/㎡集士港热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

王家桥佳苑电梯房,户型方正视线开阔,随时看房
133.29㎡4室2厅南何家佳苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 8328元/㎡
视野开阔,交通便利,配套齐全,生活便利
113.49㎡3室2厅南北何家佳苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13658元/㎡
房东诚心出售 看房方便 欢迎实地来看
149.55㎡4室2厅南何家佳苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 10432元/㎡
王家桥佳苑,新小区电梯房,高楼层视线开阔随时看房
133.29㎡4室2厅南何家佳苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8853元/㎡
格局好,三房朝南,看房方便,房东诚心出售
100.6㎡2室2厅南何家佳苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106.6万 10597元/㎡
视野开阔,交通便利,配套齐全,生活便利
100.76㎡3室2厅南何家佳苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 15483元/㎡
前面无遮挡采光视野好现在挂牌低
150.2㎡4室2厅南何家佳苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10653元/㎡
小区是毛坯交付 采光好 楼层好
128.48㎡4室1厅南何家佳苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8718元/㎡