当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

盛世华城2室2厅1卫北朝向99.0万元/套出售
68.49㎡2室2厅北盛世华城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 14455元/㎡
高钱生态村六期2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
58㎡2室1厅南高钱生态村六期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 19828元/㎡
人气出行方便 次新房 近地铁 停车方便 商圈成熟 双卫生间
111.85㎡3室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 28252元/㎡
天沁家园3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
106.85㎡3室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 29481元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
103.16㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 35867元/㎡
朗玥旭章府3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
117㎡3室2厅南朗玥旭章府
不满二次新房近地铁280万 23932元/㎡
梁祝小区3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
97㎡3室2厅南梁祝小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10825元/㎡
南公馆2室2厅2卫南朝向110.0万元/套出售
59.53㎡2室2厅南南公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 18478元/㎡
育才家园北区4室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
133.56㎡4室2厅南育才家园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11980元/㎡
人气绿城·春熙潮鸣4室2厅2卫南朝向818.0万元/套出售
185.49㎡4室2厅南绿城·春熙潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院818万 44099元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
127㎡4室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27559元/㎡
海沣园3室2厅2卫南朝向85.0万元/套出售
62.09㎡3室2厅南海沣园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13690元/㎡
福明家园二期3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
109.23㎡3室2厅南福明家园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23803元/㎡
钱湖人家2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
76.73㎡2室1厅南钱湖人家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14336元/㎡
朗玥旭章府3室2厅2卫南朝向236.0万元/套出售
117㎡3室2厅南朗玥旭章府
不满二次新房近地铁236万 20171元/㎡
莘香雅苑3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
97㎡3室2厅南莘香雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 19381元/㎡
泗港小区3室2厅2卫南朝向148.0万元/套出售
119.24㎡3室2厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12412元/㎡
五江湾小区南区2室1厅1卫南朝向280.0万元/套出售
83㎡2室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 33735元/㎡
皇冠花园(一期) 商品房 朝南 近地铁 满二 近医院
115.83㎡4室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18993元/㎡
映樾府3室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
108.19㎡3室2厅南映樾府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 31888元/㎡