当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

颐和名苑3室2厅3卫南朝向258.0万元/套出售
176.45㎡3室2厅南颐和名苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 14622元/㎡
欢乐精品园 高楼层采光充足 购物方便 产权清晰 南向采光好
166.2㎡4室2厅南欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11131元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
127.42㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁380万 29823元/㎡
滨江誉品4室2厅3卫南朝向720.0万元/套出售
169.71㎡4室2厅南滨江誉品
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 42425元/㎡
旭辉铂宸府3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
114.18㎡3室2厅南旭辉铂宸府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 24523元/㎡
翰香景庭4室2厅2卫南朝向172.0万元/套出售
128㎡4室2厅南翰香景庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 13438元/㎡
颐璟园三期4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
138.36㎡4室2厅南颐璟园三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19514元/㎡
景湖水岸4室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
122.64㎡4室2厅南景湖水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10600元/㎡
晴园西区3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
85.96㎡3室2厅南晴园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16054元/㎡
东方丽都3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
103.57㎡3室2厅南东方丽都
满五180万 17380元/㎡
丞睿大厦1室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
40㎡1室1厅南丞睿大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 15000元/㎡
万科都心里4室2厅2卫南朝向339.0万元/套出售
130.02㎡4室2厅南万科都心里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 26073元/㎡
玖尚府4室2厅2卫南朝向608.0万元/套出售
148㎡4室2厅南玖尚府
不满二近地铁608万 41081元/㎡
云江府1室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
65㎡1室1厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14615元/㎡
人气有车位一起出售 刚需小三居 中间楼层采光好 交通便利 临地铁
98.44㎡3室2厅南荣安艺尙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9651元/㎡
嘉苑广场2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
80.25㎡2室2厅南嘉苑广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 27414元/㎡
浅水湾城市花园南区3室2厅1卫南朝向238.0万元/套出售
88.98㎡3室2厅南浅水湾城市花园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 26748元/㎡
水木清华A区2室2厅1卫南朝向103.0万元/套出售
90.68㎡2室2厅南水木清华A区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11359元/㎡
保利·和颂文华3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
84.11㎡3室2厅南保利·和颂文华
满二近地铁185万 21995元/㎡
毓宁府4室2厅2卫南朝向158.0万元/套出售
132㎡4室2厅南毓宁府
满二158万 11970元/㎡