梦达教师楼3室2厅1卫南朝向152.0万元/套出售
109㎡3室2厅南梦达教师楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 13945元/㎡
梦达教师楼3室2厅1卫南朝向268.0万元/套出售
103㎡3室2厅南梦达教师楼
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 26019元/㎡
梦达教师楼3室2厅1卫东朝向218.0万元/套出售
82.08㎡3室2厅东梦达教师楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 26559元/㎡
雅上云境118平顶楼视野好168万
118.89㎡3室2厅南梦达教师楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14131元/㎡
全新小区双阳台地铁口采光好
138.58㎡4室2厅南梦达教师楼
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 14866元/㎡本周石碶10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

石碶雅上云境好楼层双阳台全新毛坯房三开间朝南
117.57㎡3室2厅南梦达教师楼
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13184元/㎡
配套齐全交通方便双地铁口边套全亮间
106.75㎡3室2厅南梦达教师楼
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10773元/㎡
石碶雅上云境前排98平边套三室两厅两卫
98.13㎡3室2厅东南梦达教师楼
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 12943元/㎡
此房全新白坯,采光好,小区人车分流,绿化好
86.11㎡3室2厅南梦达教师楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15678元/㎡
梦达教师楼三室一厅 精装修 有车棚 双地铁口
82.08㎡3室1厅南梦达教师楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18885元/㎡
此房全新白坯,采光好,小区人车分流,绿化好,近地铁
89.24㎡2室2厅西南梦达教师楼
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16809元/㎡
此房全新白坯,采光好,户型好,小区人车分流
86.11㎡2室2厅南梦达教师楼
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 15330元/㎡
二号线 五号线双地铁口 釆光好
81.08㎡3室2厅南梦达教师楼
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13321元/㎡
梦达教师楼诚心出售双地铁口
82.41㎡3室2厅南梦达教师楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 16503元/㎡
雅上云境3室1厅南
108.2㎡3室1厅南梦达教师楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14788元/㎡
雅上云镜全新毛坯次新小区758595105115125平专做
108.62㎡3室2厅南梦达教师楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16112元/㎡
雅上云境。次新小区。全新毛坯。
107.53㎡3室2厅南梦达教师楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16275元/㎡
新小区 拆,迁安置房 楼层好 全新白胚 采光视野开阔
107.53㎡3室2厅南梦达教师楼
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 15066元/㎡
2号线地铁口300米次新小区中层大四房格局位置好
137.49㎡4室2厅南梦达教师楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 17165元/㎡
雅上云镜全新毛坯交付75平到135平本人专做有钥匙
76.04㎡3室1厅南梦达教师楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13020元/㎡
此房全新白坯,采光好,户型好,小区人车分流
137.49㎡4室2厅南梦达教师楼
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17456元/㎡
雅上云境 3室2厅 西
117.59㎡3室2厅西梦达教师楼
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 13777元/㎡
此房全新白坯,采光好,户型好,小区人车分流
86.14㎡3室2厅南梦达教师楼
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13699元/㎡
此房全新白坯,采光好,小区人车分流,绿化好
78.42㎡3室2厅南梦达教师楼
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12752元/㎡
雅上云境3室1厅南
108㎡3室1厅南梦达教师楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15278元/㎡
梦达教师楼2室1厅南
79.15㎡2室1厅南梦达教师楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 18320元/㎡
梦达教师楼3室1厅南北
82.41㎡3室1厅南北梦达教师楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13106元/㎡
业主诚心出售、小区生活设施配套成熟,双地铁口
81.46㎡2室2厅东南梦达教师楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14486元/㎡
楼层好,西边套,全新白坯,房东诚心出售
97.07㎡3室2厅南梦达教师楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16483元/㎡
此房全新白坯,采光好,小区人车分流,绿化好,近地铁
89.24㎡3室2厅南梦达教师楼
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 14232元/㎡
查看更多房源