印象湖滨3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
139.74㎡3室2厅南印象湖滨
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19322元/㎡
印象湖滨3室2厅2卫南朝向86.0万元/套出售
81.35㎡3室2厅南印象湖滨
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10572元/㎡
印象湖滨2室1厅1卫北朝向78.0万元/套出售
71.08㎡2室1厅北印象湖滨
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10974元/㎡
印象湖滨3室2厅2卫北朝向245.0万元/套出售
207㎡3室2厅北印象湖滨
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 11836元/㎡
印象湖滨4室2厅2卫南朝向316.0万元/套出售
215.03㎡4室2厅南印象湖滨
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 14696元/㎡本周科技园区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

印象湖滨(印创广场) 3室2厅 南北
100.08㎡3室2厅南印象湖滨
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9792元/㎡
业主直卖鄞州 印象湖滨 4室3厅
206.5㎡4室3厅东南印象湖滨
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 11913元/㎡
东部印象城印象湖滨纯白坯大平层三房两卫朝南有平台
140.59㎡3室2厅南印象湖滨
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19917元/㎡
东部印象城印象湖滨朝南三房两卫精装中高楼层视野好
100.08㎡3室1厅南印象湖滨
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16987元/㎡
印象湖滨一线江景,大落地窗湖景房,风景如画
207.06㎡4室2厅南北印象湖滨
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 17290元/㎡
宝龙广场东部印象城地铁5号房东诚心出售
206.1㎡3室1厅南北印象湖滨
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 10432元/㎡
高新区印象湖滨临河楼层高视野开阔业主诚心出售
254.67㎡5室2厅南北印象湖滨
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院595万 23364元/㎡
印象湖滨大平层高新宝龙旁
262.46㎡4室2厅南印象湖滨
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 14479元/㎡
高新印象湖滨,一线江景房,房东诚心出售,刷卡到户
71.08㎡2室1厅西北印象湖滨
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 14351元/㎡
印象湖滨:精装,视野佳,业主置换,诚心出售
100.08㎡2室1厅南印象湖滨
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13789元/㎡
各个空间户型方正,方便室内家具布置;全明通透户.
81.35㎡3室2厅南印象湖滨
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 15489元/㎡
甬新河畔印象湖滨印创广场精装大平层南北通两梯两户
208.04㎡4室2厅南印象湖滨
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 12402元/㎡
高新一线江景大平层印象湖滨40年产权东边套着急出
317.54㎡4室1厅南印象湖滨
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院467万 14707元/㎡
高新区大平层印象湖滨房东诚心出售看房便捷
206㎡4室2厅南印象湖滨
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 9515元/㎡
270度全景北向湖景西向俯瞰东部新城和江东
215.03㎡3室2厅南北印象湖滨
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 20928元/㎡
东部新城宝龙广场旁,印象湖滨,天然气,绿城物业
81.35㎡2室1厅西印象湖滨
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 14260元/㎡
精装修三房两卫,房东诚心出售视野好楼层佳
81.38㎡3室1厅南印象湖滨
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 13886元/㎡
一线河景,风景好,房东诚心出售,欢迎来看房!
301.58㎡4室1厅南北印象湖滨
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 20890元/㎡
印象湖滨3室2厅东南
81.35㎡3室2厅东南印象湖滨
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 13891元/㎡
宝龙广场东部印象城地铁5号房东诚心出售视野好
81㎡2室2厅南印象湖滨
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14198元/㎡
印象湖滨4室2厅北
207.06㎡4室2厅北印象湖滨
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 12557元/㎡
印象湖滨一线江景,采光视野好,大落地窗湖景房
206㎡4室2厅南印象湖滨
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 12088元/㎡
宝龙广场东部印象城地铁5号 视野好楼层佳
206.1㎡3室2厅南北印象湖滨
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 10093元/㎡
印象湖滨大面积精装靠河楼幢高楼层视野开阔
207.06㎡5室2厅南印象湖滨
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 12461元/㎡
五号线地铁口印象湖滨40年大平层视野开阔一梯一户边套
301.58㎡4室2厅南印象湖滨
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 17740元/㎡
查看更多房源