菩悦花苑3室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
89.17㎡3室2厅南菩悦花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17719元/㎡
菩悦花苑3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
89.35㎡3室2厅南菩悦花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15109元/㎡
菩悦花苑3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
107.51㎡3室2厅南菩悦花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15812元/㎡
菩悦花苑4室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
116.8㎡4室2厅南菩悦花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 17038元/㎡
菩悦花苑3室2厅2卫南朝向163.0万元/套出售
107.24㎡3室2厅南菩悦花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 15200元/㎡石碶热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

菩悦花苑精装修保养好,中间楼层,诚心出售
88.6㎡3室1厅南菩悦花苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19188元/㎡
小区环境好,户型好全新小区交付地铁口
88.95㎡3室1厅南菩悦花苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15515元/㎡
小区环境好,户型好全新小区交付地铁口
161.54㎡3室1厅东菩悦花苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 30953元/㎡
中南菩悦锦庭3室2厅南
89.7㎡3室2厅南菩悦花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16165元/㎡
小区环境、户型好、五号线地铁口、地铁口
88.27㎡3室1厅南菩悦花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 17107元/㎡
新上房源117平洋房四房两厅两卫得房率高双阳台
117.06㎡4室2厅东南菩悦花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 20674元/㎡
菩悦花苑洋房东首靠河楼层位置优越精装50万+
128.46㎡4室2厅东南菩悦花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27246元/㎡
中间楼层精装修,房东自住保养好
88.95㎡3室2厅南菩悦花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15740元/㎡
中南菩悦锦庭3室1厅南
89.17㎡3室1厅南菩悦花苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18953元/㎡
石碶商品房菩悦花苑,新上房源婚装,中高楼层
89.17㎡3室2厅南北菩悦花苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17719元/㎡
中南菩悦锦庭地铁口新小区楼层好东边套
107.51㎡3室2厅南菩悦花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15813元/㎡
中南菩悦锦庭3室1厅南
89.17㎡3室1厅南菩悦花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15252元/㎡
万科物业四叶草户型洋房精装修
117㎡4室1厅东南菩悦花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 17778元/㎡
中南菩悦,全新小区户型好,地铁口
89.35㎡3室2厅南菩悦花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19922元/㎡
中南菩悦锦庭3室2厅南
88.95㎡3室2厅南菩悦花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20237元/㎡
小区环境好,户型好全新小区交付万科物业,采光佳
107.24㎡3室2厅东南菩悦花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17531元/㎡
洋房中层4房2厅2卫双地铁采光好
116.9㎡4室2厅南菩悦花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 23782元/㎡
菩悦花苑全新毛坯房 东边套 新小区环境好
89.48㎡3室2厅南菩悦花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 24140元/㎡
边套菩悦花苑联排别墅中庭位置万科物业地铁口
158.87㎡4室2厅南菩悦花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 28955元/㎡
菩约花苑洋房中层东首4室精装5号地铁口万科物业
116.76㎡4室2厅南菩悦花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 19271元/㎡
菩悦花苑*联排别墅万科物业地铁口
160.07㎡5室3厅南菩悦花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院658万 41108元/㎡
次新小区洋房双阳台四叶草户型
111.23㎡4室2厅南菩悦花苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 18521元/㎡
联排别墅真正地铁口万科物业全新毛坯自带车库中庭位置
161.54㎡4室2厅南菩悦花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 28476元/㎡
菩悦锦庭 万科物业 四室二厅二卫 近地铁
127.67㎡4室2厅南菩悦花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 18486元/㎡
中南菩悦锦庭7室2厅南
158.87㎡7室2厅南菩悦花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 36508元/㎡
查看更多房源