万科东晟府4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
128.01㎡4室2厅南万科东晟府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 26951元/㎡
万科东晟府4室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
123.18㎡4室2厅南万科东晟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 25816元/㎡
万科东晟府4室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
137.48㎡4室2厅南万科东晟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 26040元/㎡
万科东晟府4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
137.68㎡4室2厅南万科东晟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24695元/㎡
万科东晟府4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
138㎡4室2厅南万科东晟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28986元/㎡本周科技园区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

万科东晟府4室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
126.93㎡4室2厅南万科东晟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 28835元/㎡
万科东晟府4室2厅2卫南朝向382.0万元/套出售
127㎡4室2厅南万科东晟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院382万 30079元/㎡
万科物业 业主诚心出售自住好房
137.47㎡4室2厅南东晟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26188元/㎡
万科东晟府 东部新城 高新区 印象城 70年产权商品住宅
175.49㎡4室2厅南东晟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 30201元/㎡
万科开发 品质好 得房 小区物业管理也是到位
137㎡4室2厅南东晟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院324万 23650元/㎡
东部边 万科出品 精装修 保养好 采光好 房东诚售
137.68㎡4室2厅南东晟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23242元/㎡
离市两个红绿灯,万科,精装修,视野开阔
137.47㎡4室1厅南东晟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24733元/㎡
原东晟府开发商样板房 胡桃木家具 全新未入住
127.03㎡4室2厅南东晟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 25821元/㎡
万科东晟府 4室2厅 南北 精装
127㎡4室2厅南北万科东晟府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 27165元/㎡
万科东晟府 含车位 四房保养如新 精装 诚心出售
123㎡4室2厅南东晟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26829元/㎡
特价无税 万科东晟府138平 精装四房 楼层好 价格好谈
138㎡4室2厅南万科东晟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25362元/㎡
万科品质 一梯一户刷卡入户 得房 户型舒适
127.04㎡4室2厅南东晟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 22749元/㎡
次新房 万科东晟府大平层 精装四房 未住过 特价无税
175㎡4室2厅南北万科东晟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 30286元/㎡
万科东晟府 4室2厅 南
175㎡4室2厅南东晟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 31429元/㎡
万科品质,凤凰层边套,视野采光好,户型方正
137.68㎡4室2厅南东晟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24695元/㎡
东部新城旁万科东晟府,户型方正,看房随时
125.13㎡3室2厅南东晟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 27571元/㎡
东晟府好房诚心出售,保养好采光好
127㎡4室2厅南东晟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 25827元/㎡
万科东晟府 4室2厅 南 精装
125.14㎡4室2厅南万科东晟府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23174元/㎡
万科东晟府 万科物业 人车分流小区
127.05㎡4室2厅南东晟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 26761元/㎡
万科东晟府 高层 四开间朝南 得房 诚心出售
138㎡4室2厅南东晟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23188元/㎡
万科东晟府 3室1厅 南北 精装
137.68㎡4室2厅南北万科东晟府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 24550元/㎡
万科品质楼盘 好楼层 采光视野开阔
137.47㎡4室1厅南东晟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25460元/㎡
万科东晟府 4室1厅 南 北
137.67㎡4室2厅南北万科东晟府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 24407元/㎡
楼层位置好,新加装50完,可以拎包入住,诚心出售
137.67㎡4室2厅南万科东晟府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 29782元/㎡
东部边万科物业自住精装采光无忧房东诚售
126.91㎡4室2厅南北万科东晟府
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 25058元/㎡
查看更多房源