当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

宝龙一城4室2厅3卫南朝向560.0万元/套出售
179㎡4室2厅南宝龙一城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 31285元/㎡
华光城3室3厅2卫南朝向240.0万元/套出售
130㎡3室3厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18462元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
92.97㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 20329元/㎡
格兰云天东区别墅5室3厅3卫南朝向1380.0万元/套出售
249.57㎡5室3厅南格兰云天东区别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 55295元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向436.0万元/套出售
139㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 31367元/㎡
西岸18723室2厅2卫南朝向333.0万元/套出售
114.46㎡3室2厅南西岸1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院333万 29093元/㎡
江东金茂府4室2厅3卫南朝向725.0万元/套出售
178.45㎡4室2厅南江东金茂府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院725万 40628元/㎡
碧水和城2室2厅2卫南朝向142.0万元/套出售
89.98㎡2室2厅南碧水和城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 15781元/㎡
水尚阑珊3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
105.9㎡3室2厅南水尚阑珊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24551元/㎡
高楼层视野好 商圈成熟 交通便捷 双卫格局 停车方便 近医院
146.92㎡4室2厅南丽江新都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 23822元/㎡
桑梓苑3室2厅2卫南朝向192.0万元/套出售
138㎡3室2厅南桑梓苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 13913元/㎡
融创涌宁府3室2厅2卫南朝向690.0万元/套出售
168.5㎡3室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 40950元/㎡
同心苑镇海3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
150.65㎡3室2厅南同心苑镇海
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11616元/㎡
联南花园1室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
37.81㎡1室1厅南联南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 20101元/㎡
江山万里六期昆仕4室2厅2卫南朝向598.0万元/套出售
147㎡4室2厅南江山万里六期昆仕
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 40680元/㎡
雅戈尔明洲4室2厅2卫南朝向660.0万元/套出售
124㎡4室2厅南雅戈尔明洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 53226元/㎡
海尔产城创翡翠东方3室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
119.86㎡3室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 33205元/㎡
黄隘雅苑2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
74.71㎡2室2厅南黄隘雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12047元/㎡
人气上湖城章一期4室2厅2卫南朝向359.0万元/套出售
127.99㎡4室2厅南上湖城章一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 28049元/㎡
姚江里5室2厅3卫南朝向470.0万元/套出售
232㎡5室2厅南姚江里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 20259元/㎡