绿城深蓝公寓3室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
90.7㎡3室2厅南绿城深蓝公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18523元/㎡
绿城深蓝公寓1室1厅1卫北朝向52.0万元/套出售
36㎡1室1厅北绿城深蓝公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 14444元/㎡
绿城深蓝公寓3室2厅1卫南朝向299.0万元/套出售
136㎡3室2厅南绿城深蓝公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 21985元/㎡
内部员工直更名绿城深蓝公寓 临河精装现房未住人拎包入住读书
37㎡1室1厅北绿城深蓝公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 16216元/㎡
(房东急降8万)绿城深蓝公寓 临河精装现房未住人拎包入住读书
37㎡1室1厅北绿城深蓝公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 14459元/㎡本周科技园区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

(房东急降10万)绿城深蓝公寓!临河精装!现房未住人拎包入住
37㎡1室1厅北绿城深蓝公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 12432元/㎡
(亏本急售)绿城深蓝公寓!1室1厅!精装修5号线!看房方便
37㎡1室1厅北绿城深蓝公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 14054元/㎡
深蓝公寓 4室2厅 南北 精装
136㎡4室2厅南北绿城深蓝公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20588元/㎡
深蓝公寓 2室1厅 南
57㎡2室1厅南绿城深蓝公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 17895元/㎡
(好房推荐)深蓝公寓!全小区装修新的一套!未住人!精装
37㎡1室1厅南绿城深蓝公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 13514元/㎡
深蓝公寓 2室2厅 西南 精装
66.4㎡2室2厅西南绿城深蓝公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 20934元/㎡
品质小区,居住人群素质高,绿城物业精装修
37.06㎡1室1厅北绿城深蓝公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 12952元/㎡
深蓝业主诚心出售看房提前联系
36㎡1室1厅南绿城深蓝公寓
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 15278元/㎡
绿城物业深蓝公寓单身居住,拎包入住家电齐全
36.24㎡1室1厅北绿城深蓝公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 13246元/㎡
2018年交付的,次新房,人车分流,有管家,品质小区
37.07㎡1室1厅南绿城深蓝公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 15647元/㎡
绿城深蓝公寓 精装一室一厅 地铁口旁
36.31㎡1室1厅北绿城深蓝公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 16525元/㎡
地铁口精装3房,家具家电全留下拎包入住,随时看房
90.46㎡3室2厅南绿城深蓝公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 22994元/㎡
品质小区,绿城物业精装修,配套齐全
68.22㎡2室2厅南绿城深蓝公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115.9万 16990元/㎡
绿城深蓝业主保养好中高楼层诚心卖掉
88.85㎡2室2厅南绿城深蓝公寓
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 20484元/㎡
绿城深蓝朝南一房户型看房方便
37.12㎡1室1厅南绿城深蓝公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 16164元/㎡
绿城物业管理好,东北边套精装修,小区配套齐全
57.17㎡2室1厅东北绿城深蓝公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16618元/㎡
深蓝绿城物业两房房东诚心出售地铁口
66.35㎡2室2厅南绿城深蓝公寓
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 20950元/㎡
绿城品质深蓝 二居室精装保养好 诚售
57.25㎡2室1厅北绿城深蓝公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 17817元/㎡
绿城深蓝两房精装出售看房提联系业主诚心卖掉
36.25㎡1室1厅南绿城深蓝公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 14069元/㎡
地铁口,好楼层,视野好,采光好,
37㎡1室1厅北绿城深蓝公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12163元/㎡
深蓝双窗户楼层好自保养好
37.12㎡1室1厅南绿城深蓝公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 15895元/㎡
绿城深蓝精装交付 业主诚心出售 看中来谈
57.17㎡2室1厅西北绿城深蓝公寓
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 16093元/㎡
绿城深蓝朝北两房看房预约诚心出售
57.17㎡2室1厅西北绿城深蓝公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 14344元/㎡
绿城深蓝40年产权,看房预约
37.12㎡1室1厅南绿城深蓝公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 17781元/㎡
绿城深蓝1室精装家电齐全视野好
37.12㎡1室1厅南绿城深蓝公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 16649元/㎡
查看更多房源