九五花园3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
111.83㎡3室2厅南九五花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19673元/㎡
九五花园4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
139.6㎡4室2厅南九五花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20774元/㎡
九五花园3室2厅1卫南朝向298.0万元/套出售
117.62㎡3室2厅南九五花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 25336元/㎡
九五花园3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
120.77㎡3室2厅南九五花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 18879元/㎡
九五花园3室2厅2卫南朝向231.0万元/套出售
125.86㎡3室2厅南九五花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院231万 18354元/㎡本周科技园区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

九五花园3室2厅2卫南北朝向198.0万元/套出售
118㎡3室2厅南北九五花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16780元/㎡
九五花园4室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
146㎡4室2厅南九五花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 17671元/㎡
九五花园4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
147㎡4室2厅南九五花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22449元/㎡
九五花园4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
176㎡4室2厅南九五花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 23864元/㎡
九五花园3室2厅1卫南朝向275.0万元/套出售
117.16㎡3室2厅南九五花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 23472元/㎡
九五花园4室2厅2卫南朝向269.0万元/套出售
139㎡4室2厅南九五花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 19353元/㎡
九五花园 3室2厅 南 精装,急卖210万
112㎡3室2厅南九五花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 20089元/㎡
九五花园 4室2厅 南北 精装
159.55㎡4室2厅南北九五花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 20997元/㎡
九五花园 3室2厅 南 精装
128㎡3室2厅南九五花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 20703元/㎡
九五花园3室1厅南北
120.77㎡4室2厅南北九五花园
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 18051元/㎡
诚心出售,采光好,距离东部新城近价格不到其一半
124.86㎡3室1厅南九五花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20824元/㎡
中庭位置东首3开间朝南户型方正
165.51㎡4室2厅南九五花园
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 29002元/㎡
九五花园 4室1厅 南 北
202.67㎡4室1厅南北九五花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 29507元/㎡
房子是精装修,目前房东自住,诚心出售
125.89㎡3室2厅南九五花园
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21448元/㎡
九五国际195平方白坯510万
195.21㎡4室2厅南九五花园
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 20440元/㎡
江南一品旁,小区环境优美人车分流,房东诚售
120.69㎡3室2厅南九五花园
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 26100元/㎡
九五花园精装三室楼层好诚心出售
120.69㎡3室2厅南九五花园
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 22786元/㎡
江南一品旁,人车分流,近机关一幼,近高实
111.5㎡3室2厅南九五花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 16054元/㎡
九五花园,3房2厅一厨一卫,,,,
111.51㎡2室2厅南北九五花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17039元/㎡
九五花园4房2厅改善的理想选择房东自住保养好
159.55㎡4室1厅南九五花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 20684元/㎡
九五花园、人车分流、上高实、上机关幼儿园、诚意出售
195.24㎡5室2厅南九五花园
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 16800元/㎡
高新区九五花园195平西边套精装修楼层好
195.21㎡4室2厅南九五花园
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 17674元/㎡
九五花园精装大平层保养如新诚售
195.24㎡5室2厅南九五花园
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院456万 23356元/㎡
九五花园三房两厅两卫,三开间朝南,南北通
120.77㎡3室2厅南北九五花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 21363元/㎡
房东新房子看好,目前诚心置换中,价格可谈
117.16㎡3室1厅南九五花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 17754元/㎡
查看更多房源