明仕丽庭4室2厅2卫南朝向159.0万元/套出售
179.89㎡4室2厅南明仕丽庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 8839元/㎡
配套成熟,交通方便,户型佳,户型好,采光充足
131.72㎡3室1厅南明仕丽庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15108元/㎡
明仕丽庭精装修户型方正南北通采光好生活配套全
107.86㎡3室2厅南明仕丽庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146.5万 13583元/㎡
集士港奥莱旁明仕丽庭商品房小区地理位置优越
85.41㎡2室2厅南明仕丽庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 13348元/㎡
户型方正, 南北通,采光好,房子使用面积大
118.23㎡3室2厅南明仕丽庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15902元/㎡集士港哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

精装二房,户型方正,南北通,采光好,得房率高。
77.68㎡2室2厅南明仕丽庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17766元/㎡
明仕丽庭 4室2厅 南
176.66㎡4室2厅南明仕丽庭
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 9227元/㎡
此房是精装修装修简约清爽是年轻人喜欢的风格
118.64㎡3室2厅南北明仕丽庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183.8万 15493元/㎡
集士港低总价低楼层,6号线地铁边上,房东诚心出售
118.23㎡3室1厅南明仕丽庭
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 12857元/㎡
满五唯一,精装二房, 户型方正, 南北通,采光好。
77.68㎡2室2厅南明仕丽庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12874元/㎡
集士港奥莱旁 明仕丽庭 大两房 低总价
85.76㎡2室2厅南明仕丽庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 12361元/㎡
交通方便,离菜市场,有多家行,小吃等等…
216.85㎡6室1厅南明仕丽庭
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 7840元/㎡
此房精装修房户型方正南北通采光好得房高
85.76㎡2室2厅南明仕丽庭
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8746元/㎡
明仕丽庭中间楼层边套闹中取静房东急售
131.59㎡3室2厅南明仕丽庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12919元/㎡
低密度 精装顶加阁 户型 拎包入住 诚心出售
200.22㎡4室2厅南明仕丽庭
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 12237元/㎡
奥莱旁位置优越地铁口单价低生活配套全
105.98㎡3室1厅南明仕丽庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10946元/㎡
明仕丽庭精装修户型方正南北通采光好生活配套全
107.86㎡3室2厅南明仕丽庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11126元/㎡
配套成熟,交通方便,户型佳,户型好,采光充足
118.23㎡2室2厅南明仕丽庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 11588元/㎡
精装三房 户型方正 南北通,采光好,得房率高
107.86㎡3室2厅南明仕丽庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 15947元/㎡
明仕丽庭精装修户型方正南北通采光好生活配套全
85.76㎡2室1厅南明仕丽庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12827元/㎡
采光无遮挡,精装修,可拎包入住,交通便利
100.76㎡3室2厅南明仕丽庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14887元/㎡
精装顶加阁楼户型方正南北通采光好房子面积大
216.85㎡5室2厅南明仕丽庭
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 8532元/㎡
集士港奥莱旁明仕丽庭商品房小区地理位置优越
106.87㎡3室2厅南北明仕丽庭
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13101元/㎡
四楼复试,楼层好,精装修,保养好,看房随时
135.53㎡3室2厅南明仕丽庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9961元/㎡
业主诚心出售 明仕丽庭 3房2厅2卫 看房有钥匙
107.86㎡3室2厅南明仕丽庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15762元/㎡
配套成熟,交通方便,户型佳,精装方,采光充足
77.68㎡2室2厅南明仕丽庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 18667元/㎡
明仕丽庭 新上房源 户型方正 南北通采光好!诚售!
85.41㎡2室2厅南明仕丽庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13465元/㎡
顶加阁面积大实用面积更大单价17400每平,看房提前约
176.66㎡5室2厅南明仕丽庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 16416元/㎡
精装三房户型方正,采光好,得房率高,房东诚心出售
118.64㎡3室1厅南明仕丽庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186.3万 15703元/㎡
精装顶加阁户型方正南北通采光好房子面积大
200.22㎡5室2厅南明仕丽庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 9590元/㎡
查看更多房源