日湖琴云5室2厅3卫南朝向558.0万元/套出售
246.07㎡5室2厅南日湖琴云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 22676元/㎡
日湖琴云5室2厅2卫南朝向416.0万元/套出售
189.38㎡5室2厅南日湖琴云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院416万 21966元/㎡
日湖琴云3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
132.25㎡3室2厅南日湖琴云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 27599元/㎡
日湖琴云6室2厅2卫南朝向505.0万元/套出售
190㎡6室2厅南日湖琴云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院505万 26579元/㎡
日湖琴云3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
136㎡3室2厅南日湖琴云
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 20956元/㎡日湖公园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

日湖琴云日湖旁地铁口环境好单价低随时看房
136.62㎡3室2厅南日湖琴云
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 18958元/㎡
日湖琴云精装3房高楼层全落地窗视野开阔
136.62㎡3室2厅南日湖琴云
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 29279元/㎡
日湖琴云2号线日湖旁楼层好房东诚心出售
137㎡3室2厅南日湖琴云
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27738元/㎡
日湖畔二号地铁口旁楼层好南北通透边套全亮间
134.4㎡3室2厅南北日湖琴云
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 22694元/㎡
日湖琴云3室2厅南
137㎡3室2厅南日湖琴云
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 20073元/㎡
家装好房,二号地铁口旁,楼层好,配套齐全
156.62㎡3室2厅东南日湖琴云
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 26817元/㎡
江北日湖琴云别墅诚意出售
286.98㎡6室2厅南日湖琴云
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1240万 43209元/㎡
日湖边上的联排别墅,精装修,带南向花园
259㎡5室3厅南北日湖琴云
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 34750元/㎡
此房是四楼的房子的新装修房东诚心卖
190.12㎡6室1厅南日湖琴云
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 27878元/㎡
日湖琴云日湖旁2号线楼层好房东诚心出售
173.5㎡4室2厅南日湖琴云
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 18444元/㎡
2号线倪家堰站出门就是日湖公园精装大平层诚心出售
158㎡4室2厅南北日湖琴云
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 26456元/㎡
日湖琴云地铁2号线精装修次顶楼房东诚心出售
138.6㎡3室2厅南日湖琴云
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院283万 20419元/㎡
诚意出售,自住没出租过 日湖景观房
187.41㎡4室1厅南日湖琴云
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 27214元/㎡
江北日湖日湖琴云看日湖全景
189.38㎡5室1厅南日湖琴云
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 29571元/㎡
日湖版块东面看湖交通便利有大露台装修保养好
246.07㎡5室3厅南北日湖琴云
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 22352元/㎡
日湖旁叠墅上叠,采光视野好,房东诚心出售!
173.85㎡4室2厅南北日湖琴云
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 29911元/㎡
日湖琴云3室2厅南
136.62㎡3室2厅南日湖琴云
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 24009元/㎡