余姚高铁北站城北云都会府110平房东诚心价格可谈
110.03㎡3室2厅南北云河绿洲
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9907元/㎡
云都会府117平好楼层带车位诚心出售
117㎡3室2厅南云河绿洲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10257元/㎡
云都会府 133平 4叶草户型 毛胚带车位 看房随时有密码
133.82㎡4室2厅南云河绿洲
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13451元/㎡
南北通格局、三面采光,采光充足!交通便利,生活..
132.66㎡4室2厅南云河绿洲
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11685元/㎡
云都会府 新上房源 106平 中间楼层 户型采光好
106.39㎡3室2厅南云河绿洲
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 10246元/㎡余姚城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

云河绿洲小面积公寓47平方看房方便
47㎡1室1厅北云河绿洲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14894元/㎡
云都会府117平中间楼层精装修带车位
116㎡3室2厅南云河绿洲
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12500元/㎡
云都会府109平三房两厅两位高楼层前排无遮挡视野好
109.5㎡3室2厅东南云河绿洲
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 8859元/㎡
云都会府110平三间朝南户型中低楼层采光毫无影响
110.03㎡3室2厅南云河绿洲
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9998元/㎡
云河绿洲 东边套 150平非顶楼 带地下车库 精装修
149.82㎡3室2厅南北云河绿洲
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10346元/㎡
云都会府133平毛坯洋房四叶草户型诚意出售
133.14㎡4室2厅南云河绿洲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11642元/㎡
云都会府141平 边套双车位 不靠马路 视野开阔 诚意售
141.02㎡4室2厅南云河绿洲
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14183元/㎡
云都会府110平方带车位三房两厅两位采光视野很好
109.22㎡3室2厅西南云河绿洲
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 10438元/㎡
云河绿洲 小面积 房子2房,出租1800元
51.84㎡2室1厅北云河绿洲
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 19098元/㎡
洋房小区中间位置,四叶草户型带车位,看房随时方便
132.75㎡4室2厅南北云河绿洲
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12807元/㎡
云都会府88平带车位中间楼幢好楼层急售
87.03㎡3室2厅南云河绿洲
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9767元/㎡
云河绿洲 电梯房 精装 带车位储藏室
151㎡3室2厅南北云河绿洲
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14570元/㎡
云都会府满两年,户型方正,高楼层,南北通,采光好
132.94㎡4室1厅南云河绿洲
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10155元/㎡
云都会府低楼层西边套采光好精装修未入住
144.6㎡4室2厅南云河绿洲
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 11688元/㎡
云河绿洲150平精装楼梯房中楼层东边套车库一只
149.82㎡3室2厅南云河绿洲
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 11481元/㎡
中山桥边 云河绿洲47平刚需小面积江景房
47.49㎡1室1厅北云河绿洲
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 17478元/㎡
180平三室精装朝南户型空间大
186.29㎡5室3厅南云河绿洲
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 10736元/㎡
云都会府110平中层,视野采光佳,产证清晰,诚意出售
110.02㎡3室2厅南北云河绿洲
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院101.8万 9253元/㎡
云都会府3室2厅南
87.49㎡3室2厅南云河绿洲
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9144元/㎡
云河绿洲125.98平方带一车位诚心出售看房方便
125.98㎡3室2厅南云河绿洲
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12701元/㎡
云都会府110平毛坯带车位诚意出售
110.03㎡3室2厅南云河绿洲
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8635元/㎡
云都会府精装修房东未入住宁波买房急卖价格可谈
110.02㎡3室1厅南云河绿洲
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8181元/㎡
毛坯洋房中间楼层三间朝南
136㎡3室2厅南云河绿洲
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10000元/㎡
云河绿洲3室2厅南北
137㎡3室2厅南北云河绿洲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13504元/㎡
云都会府 88.00平 小区自带公园 人车分流
88.59㎡3室1厅南云河绿洲
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10498元/㎡
查看更多房源