业主直卖海曙 中山西苑广安里 3室1厅
91.3㎡3室1厅南北中山西苑广安里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 22453元/㎡
广安里3楼东首精装保养好业主自住
91.32㎡3室1厅南中山西苑广安里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19711元/㎡
格局方正,通风性好,楼层好,无遮挡,临地铁1号线
60.09㎡2室1厅南中山西苑广安里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 18140元/㎡
此房适合年轻人置业,准备一家4-5口人居住
111.08㎡3室2厅南中山西苑广安里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 13414元/㎡
广安里2室,户型房正,采光好。。。。
66.45㎡2室1厅南中山西苑广安里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 19263元/㎡西门热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

广安里,1.5楼,三开间朝南,大客厅,保养好。
111.08㎡4室2厅南中山西苑广安里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院233万 20976元/㎡
广安里二房朝南精装全亮中庭位置采光楼层好拎包可住
66㎡2室1厅南中山西苑广安里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14849元/㎡
广安里,中高楼层,小面积,精装修,拎包入住
66.06㎡2室1厅南中山西苑广安里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19680元/㎡
格局方正,通风性好,楼层好,无遮挡,临地铁1号线
118.84㎡3室2厅南中山西苑广安里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 18429元/㎡
广安里温馨家装六楼步梯带阁楼小露台
98.54㎡4室2厅南中山西苑广安里
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12686元/㎡
小面积总价低,户型方正,采光无遮挡,临地铁1号线
60.04㎡2室1厅南中山西苑广安里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15823元/㎡
:格局方正,南和北通,满五唯一,视野开阔无遮挡
108.9㎡3室2厅南中山西苑广安里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 25345元/㎡
广安里,朝南,大客厅,采光好,保养好
66.06㎡2室1厅南中山西苑广安里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 20739元/㎡
广安里,1.5楼,三开间朝南,大客厅,保养好。
142.91㎡3室2厅南中山西苑广安里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 23022元/㎡
广安里低楼层房源,大两房户型方正位置好,业主诚心卖
64.76㎡2室1厅南中山西苑广安里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14670元/㎡
房东诚心出售,精装保养好,边套全亮间
80.3㎡3室2厅南北中山西苑广安里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 19801元/㎡
广安里房东自住小面积低总价户型
57.39㎡3室1厅南中山西苑广安里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 27009元/㎡
广安里二期低层适合家里有老人一家子采光好
83.99㎡3室1厅南中山西苑广安里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 15598元/㎡
广安里大三居,南北通双阳台,双卫,精装保养好
118.84㎡3室2厅南中山西苑广安里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14305元/㎡
房东诚心出售,看房提前约,装修保养好
90.15㎡3室2厅南中山西苑广安里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 27621元/㎡
广安里二期商品房南北双露台视野佳居住安静保养好
97.91㎡3室2厅南中山西苑广安里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16342元/㎡
房东诚心出售,户型方正,采光好。。。
118.84㎡3室2厅南中山西苑广安里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院293万 24655元/㎡
广安里小区,自住保养好,户型方正。。。
98.53㎡3室1厅南中山西苑广安里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20299元/㎡
房子是中间楼层 装修保养好,采光佳
111.08㎡3室1厅南中山西苑广安里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 25928元/㎡
广安里顶加阁,房东诚心卖,保养好,低单价
80.95㎡3室2厅南中山西苑广安里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14824元/㎡
广安里 朝南2居室 太阳从早晒到晚 价可谈
65.51㎡2室1厅南中山西苑广安里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 21066元/㎡
广安里 房东自住 楼层位置佳
59.18㎡2室1厅南中山西苑广安里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 21123元/㎡
急出售顶加阁精装修实用面积大南北双阳台
156.58㎡5室2厅南中山西苑广安里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 12135元/㎡
户型方正,南北通,采光好,客厅敞亮
72.91㎡3室1厅南中山西苑广安里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 22631元/㎡
户型方正,南北通,采光好,客厅敞亮
104.19㎡3室1厅南中山西苑广安里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 23899元/㎡
查看更多房源