滨盛荟3室2厅2卫南朝向179.99万元/套出售
102.05㎡3室2厅南滨盛荟
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179.99万 17637元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
101.7㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁350万 34415元/㎡
中轻花园2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
82㎡2室2厅南中轻花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 21951元/㎡
满二 高楼层视野好 商圈成熟 商品房 交通便利 近地铁
53.97㎡2室1厅南怡江新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 19455元/㎡
阳光清晨花苑(西区) 近地铁 双卫生间 低密度社区 产权清晰
128㎡3室2厅南阳光清晨花苑西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14063元/㎡孔浦哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

阳光清晨花苑东区2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
92㎡2室2厅南阳光清晨花苑东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13587元/㎡
怡江小区(环城北路东段) 近地铁 产权清晰 商业配套成熟
52.51㎡2室1厅南怡江新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 15235元/㎡
绿梅社区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
52.7㎡2室1厅南绿梅社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16129元/㎡
阳光清晨花苑西区3室2厅2卫南朝向172.0万元/套出售
128.15㎡3室2厅南阳光清晨花苑西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 13422元/㎡
滨盛臻园4室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
119.41㎡4室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 28306元/㎡
塞纳丽景3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
130㎡3室2厅南塞纳丽景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16154元/㎡
雅月府3室1厅1卫南朝向165.0万元/套出售
95.79㎡3室1厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17225元/㎡
滨盛荟3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
101.93㎡3室2厅南滨盛荟
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 23546元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
129.12㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 30824元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
128.9㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 28704元/㎡
滨盛臻园3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
93.2㎡3室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21459元/㎡
塞纳丽景2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
97㎡2室2厅南塞纳丽景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15464元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
128.66㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 29924元/㎡
华业大厦2室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
91.06㎡2室2厅南华业大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11860元/㎡
精装可拎包入住 医疗配套成熟 低密宜居 交通便利 近地铁
88.88㎡2室2厅南朱佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14626元/㎡
阳光清晨花苑(西区) 临地铁 购物方便 正规商品房 近医院
190.27㎡5室2厅南阳光清晨花苑西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 13612元/㎡
雅月府2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
84.74㎡2室2厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17701元/㎡
海尔产城创翡翠东方3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
119.86㎡3室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 28366元/㎡
滨盛臻园4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
121㎡4室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 29752元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
121.39㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
不满二近地铁298万 24549元/㎡
雅月府2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
87.37㎡2室1厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16024元/㎡
孔浦 商品房 居住密度低 出行方便 大两居 满二 楼层好
86㎡2室2厅南阳光清晨花苑东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13721元/㎡
(美的保利君兰锦绣花园专做) 有钥匙随时看 边套 采光视野好
117.64㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁290万 24651元/㎡
孔浦 满五 近医院 商圈成熟 临地铁 商品住宅 出行方便
60.3㎡2室1厅南怡江新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14096元/㎡
滨盛臻园4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
119.41㎡4室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 24119元/㎡
查看更多房源