盛世嘉苑3室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
76㎡3室2厅南盛世嘉苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11842元/㎡
人气云水湾2室2厅1卫南朝向213.0万元/套出售
87.38㎡2室2厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 24376元/㎡
宁江府北区1室2厅1卫南朝向56.0万元/套出售
65㎡1室2厅南宁江府北区
满二56万 8615元/㎡
广厦怡庭南区3室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
84.06㎡3室2厅南广厦怡庭南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11777元/㎡
迪赛奥林803室2厅1卫南朝向107.0万元/套出售
91㎡3室2厅南迪赛奥林80
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 11758元/㎡本周洪塘10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
88㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14205元/㎡
盛世嘉苑3室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
85.99㎡3室2厅南盛世嘉苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 26515元/㎡
亲亲家园3室2厅2卫南朝向148.0万元/套出售
121㎡3室2厅南亲亲家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12231元/㎡
鸿盛家园2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
55.37㎡2室1厅南鸿盛家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 13726元/㎡
热搜春晖佳苑4室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
98.1㎡4室2厅南春晖佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18349元/㎡
汇豪时代3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
107㎡3室2厅南汇豪时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 23271元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
106.4㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13158元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
127㎡4室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27559元/㎡
宁江府北区3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
101㎡3室2厅南宁江府北区
满二115万 11386元/㎡
江望晴雨里 电梯房 中间楼层 次新房 满二 产权清晰
107.51㎡3室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 31625元/㎡
江望晴雨里3室2厅2卫南朝向317.0万元/套出售
107.02㎡3室2厅南江望晴雨里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院317万 29621元/㎡
品质装修,可居家,也可办公
64.61㎡2室2厅北姚江新都大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7584元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
87.05㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15508元/㎡
人气迪赛奥林802室2厅1卫南朝向109.0万元/套出售
90.28㎡2室2厅南迪赛奥林80
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12074元/㎡
汇嘉新园北区1室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
50.62㎡1室1厅南汇嘉新园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16792元/㎡
云水湾3室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
122.08㎡3室2厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17857元/㎡
人气姚江金茂府4室2厅3卫南朝向880.0万元/套出售
175㎡4室2厅南姚江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 50286元/㎡
春风云筑4室2厅2卫南朝向125.0万元/套出售
98.54㎡4室2厅南春风云筑
满二近地铁125万 12685元/㎡
颐和名苑3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
104㎡3室2厅南颐和名苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10577元/㎡
欣欣家园2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
77.89㎡2室2厅南欣欣家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12582元/㎡
江望晴雨里3室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
107.7㎡3室2厅南江望晴雨里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 36212元/㎡
世茂滨江府3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
110.34㎡3室2厅南世茂滨江府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 25376元/㎡
汇豪时代3室2厅1卫南朝向207.0万元/套出售
89.4㎡3室2厅南汇豪时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 23154元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
89㎡3室1厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12135元/㎡
立方寓北区1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
50.82㎡1室1厅南立方寓北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 13774元/㎡
查看更多房源