热搜云江府2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
79㎡2室2厅南云江府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15823元/㎡
滨悦华庭3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
95.46㎡3室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 38236元/㎡
花屿湖郡4室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
126.07㎡4室2厅南花屿湖郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10708元/㎡
花屿湖郡4室2厅2卫南朝向146.0万元/套出售
138.61㎡4室2厅南花屿湖郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 10533元/㎡
滨悦华庭3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
95.44㎡3室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 29338元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

滨悦华庭4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
134.96㎡4室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 34084元/㎡
热搜云江府2室2厅1卫南朝向248.0万元/套出售
80.3㎡2室2厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 30884元/㎡
滨悦华庭3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
96.06㎡3室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 26546元/㎡
云江府1室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
65㎡1室1厅南云江府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 19231元/㎡
云江府1室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
65㎡1室1厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 18154元/㎡
滨悦华庭3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
96㎡3室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 25000元/㎡
热搜云江府2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
90㎡2室2厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16667元/㎡
热搜云江府2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
89.01㎡2室2厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16852元/㎡
云江府1室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
65㎡1室1厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16154元/㎡
花屿湖郡4室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
139㎡4室2厅南花屿湖郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12230元/㎡
滨悦华庭4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
117.45㎡4室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 24691元/㎡
滨悦华庭3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
98.05㎡3室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 22438元/㎡
滨悦华庭3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
97㎡3室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23711元/㎡
滨悦华庭4室2厅2卫南朝向435.0万元/套出售
132㎡4室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 32955元/㎡
花屿湖郡4室2厅2卫南朝向158.0万元/套出售
139㎡4室2厅南花屿湖郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11367元/㎡
花屿湖郡3室2厅2卫南朝向82.0万元/套出售
101.9㎡3室2厅南花屿湖郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8047元/㎡
热搜云江府2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
90㎡2室2厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14444元/㎡
热搜云江府2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
80㎡2室2厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16250元/㎡
热搜云江府2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
90㎡2室2厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16667元/㎡
花屿湖郡4室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
127.46㎡4室2厅南花屿湖郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9415元/㎡
滨悦华庭3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
96㎡3室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 29688元/㎡
热搜云江府2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
80㎡2室2厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15000元/㎡
滨悦华庭3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
96.06㎡3室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20820元/㎡
热搜云江府2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
79㎡2室2厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15823元/㎡
云江府1室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
65㎡1室1厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15385元/㎡
查看更多房源