人气北岸琴森3室2厅1卫南朝向276.0万元/套出售
139㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 19856元/㎡
万象华府一期4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
156㎡4室2厅南万象华府一期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 35256元/㎡
锦绣江花4室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
61.58㎡4室2厅南锦绣江花
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 20786元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
139.9㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28592元/㎡
1872花园坊2室1厅1卫南朝向66.0万元/套出售
50㎡2室1厅南1872花园坊
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 13200元/㎡日湖公园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

日湖花园3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
135.26㎡3室2厅南日湖花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25876元/㎡
滨湖晴园3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
121.38㎡3室2厅南滨湖晴园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24716元/㎡
三水湾1室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
58㎡1室2厅南三水湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 18103元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
136.55㎡3室2厅南北岸琴森
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 18967元/㎡
公园18723室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
106.75㎡3室2厅南公园1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 24262元/㎡
热搜雅戈尔新湖景花苑3室2厅2卫南北朝向340.0万元/套出售
104㎡3室2厅南北雅戈尔新湖景花苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 32692元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
139.58㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 32813元/㎡
人气中旅名门府3室2厅2卫南朝向455.0万元/套出售
137.22㎡3室2厅南中旅名门府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 33158元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向369.0万元/套出售
126.8㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 29101元/㎡
中国铁建青秀澜湾3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
117.88㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26298元/㎡
桃源小区3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
110.22㎡3室2厅南桃源小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 20686元/㎡
人气星湖湾4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
157.84㎡4室2厅南星湖湾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 31678元/㎡
雅戈尔湖景花园3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
120㎡3室2厅南雅戈尔湖景花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 26250元/㎡
日湖花园5室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
180㎡5室2厅南日湖花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 21944元/㎡
滨湖晴园2室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
60.82㎡2室2厅南滨湖晴园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 28773元/㎡
公园18724室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
139.33㎡4室2厅南公园1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 35886元/㎡
雅戈尔湖景花园3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
120.08㎡3室2厅南雅戈尔湖景花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26649元/㎡
万象华府一期4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
136.89㎡4室2厅南万象华府一期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30682元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向680.0万元/套出售
169㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 40237元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
139㎡3室2厅南北岸琴森
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20144元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
145㎡3室2厅南北岸琴森
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 16414元/㎡
滨湖晴园3室2厅1卫南朝向320.0万元/套出售
110.53㎡3室2厅南滨湖晴园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28951元/㎡
雅戈尔湖景花园3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
90㎡3室2厅南雅戈尔湖景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 25000元/㎡
雅戈尔湖景花园3室2厅1卫南朝向290.0万元/套出售
89㎡3室2厅南雅戈尔湖景花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 32584元/㎡
热搜人气三水湾2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
65㎡2室2厅南三水湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16154元/㎡
查看更多房源