槐望观邸3室2厅2卫南朝向620.0万元/套出售
131㎡3室2厅南槐望观邸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 47328元/㎡
槐树公寓3室2厅1卫东朝向188.0万元/套出售
106㎡3室2厅东槐树公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17736元/㎡
满二 精装修 次新房 近地铁 商品房 朝南
189.79㎡4室2厅南槐望观邸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 36356元/㎡
槐望观邸5室2厅3卫南朝向1030.0万元/套出售
192㎡5室2厅南槐望观邸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 53646元/㎡
汇豪天下东区3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
162.93㎡3室2厅南汇豪天下东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 18413元/㎡本周来福士10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

江逸源境府4室2厅2卫南朝向525.0万元/套出售
139㎡4室2厅南江逸源境府
满二近地铁525万 37770元/㎡
汇豪天下南区1室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
56.58㎡1室1厅南汇豪天下南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 28279元/㎡
热搜江逸源境府3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
108.22㎡3室2厅南江逸源境府
满二近地铁330万 30493元/㎡
汇豪天下西区5室2厅3卫南朝向695.0万元/套出售
318.7㎡5室2厅南汇豪天下西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院695万 21807元/㎡
热搜江逸源境府3室2厅2卫南朝向352.0万元/套出售
109㎡3室2厅南江逸源境府
满二近地铁352万 32294元/㎡
汇豪天下东区2室2厅1卫南朝向350.0万元/套出售
111.13㎡2室2厅南汇豪天下东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 31495元/㎡
汇豪天下东区5室2厅3卫南朝向750.0万元/套出售
306.22㎡5室2厅南汇豪天下东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 24492元/㎡
江逸源境府4室2厅3卫西朝向870.0万元/套出售
172㎡4室2厅西江逸源境府
不满二近地铁870万 50581元/㎡
热搜江逸源境府3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
108.22㎡3室2厅南江逸源境府
满二近地铁365万 33728元/㎡
宝记巷2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
44.5㎡2室1厅南宝记巷
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 25843元/㎡
热搜江逸源境府3室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
123.68㎡3室2厅南江逸源境府
满二近地铁410万 33150元/㎡
江逸源境府4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
139.3㎡4室2厅南江逸源境府
满二近地铁530万 38047元/㎡
汇豪国际1室1厅1卫东朝向147.0万元/套出售
78㎡1室1厅东汇豪国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 18846元/㎡
汇豪天下东区2室2厅1卫西南朝向350.0万元/套出售
111.13㎡2室2厅西南汇豪天下东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 31495元/㎡
热搜江逸源境府3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
108㎡3室2厅南江逸源境府
满二近地铁330万 30556元/㎡
汇豪天下东区3室2厅2卫南朝向409.0万元/套出售
162.93㎡3室2厅南汇豪天下东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 25103元/㎡
热搜江逸源境府3室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
123㎡3室2厅南江逸源境府
不满二近地铁460万 37398元/㎡
槐望观邸4室2厅2卫南朝向627.0万元/套出售
161.83㎡4室2厅南槐望观邸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院627万 38744元/㎡
热搜江逸源境府3室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
123㎡3室2厅南江逸源境府
满二近地铁400万 32520元/㎡
热搜江逸源境府3室2厅2卫西南朝向430.0万元/套出售
109.09㎡3室2厅西南江逸源境府
满二近地铁430万 39417元/㎡
槐望观邸3室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
131.43㎡3室2厅南槐望观邸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 37967元/㎡
热搜江逸源境府3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
125.18㎡3室2厅南江逸源境府
满二近地铁450万 35948元/㎡
槐望观邸4室2厅2卫南朝向670.0万元/套出售
154㎡4室2厅南槐望观邸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 43506元/㎡
槐望观邸4室2厅3卫南朝向599.0万元/套出售
153.94㎡4室2厅南槐望观邸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 38911元/㎡
江逸源境府4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
139.35㎡4室2厅南江逸源境府
满二近地铁530万 38034元/㎡
查看更多房源