东外滩公寓1室1卫南朝向70.0万元/套出售
34.81㎡1室0厅南东外滩公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 20109元/㎡
东外滩公寓4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
186.21㎡4室2厅南东外滩公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 26314元/㎡
海顿公馆商住楼1室1厅1卫西朝向62.0万元/套出售
59.63㎡1室1厅西海顿公馆商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10397元/㎡
东外滩公寓4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
186㎡4室2厅南东外滩公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 24194元/㎡
海顿公馆公寓,位于老外滩对面,出入方便,
89.91㎡2室1厅西海顿公馆商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10010元/㎡老外滩热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜外滩花园3室2厅1卫南朝向499.0万元/套出售
156.21㎡3室2厅南外滩花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 31944元/㎡
热搜外滩花园3室2厅1卫南朝向325.0万元/套出售
155.24㎡3室2厅南外滩花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 20935元/㎡
外滩风景2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
58.67㎡2室1厅南外滩风景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15340元/㎡
海顿公馆商住楼1室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
76.8㎡1室1厅南海顿公馆商住楼
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18229元/㎡
热搜外滩花园3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
178.19㎡3室2厅南外滩花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 23570元/㎡
海顿公馆商住楼1室1厅1卫西朝向60.0万元/套出售
55.52㎡1室1厅西海顿公馆商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10807元/㎡
东外滩公寓4室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
170.63㎡4室2厅南东外滩公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 23384元/㎡
东外滩公寓1室1厅1卫北朝向79.0万元/套出售
49㎡1室1厅北东外滩公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 16122元/㎡
外滩花园4室2厅2卫南朝向455.0万元/套出售
177.66㎡4室2厅南外滩花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 25611元/㎡
东外滩公寓1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
37.69㎡1室1厅南东外滩公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 18573元/㎡
东外滩公寓4室2厅2卫南朝向528.0万元/套出售
186.21㎡4室2厅南东外滩公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 28355元/㎡
热搜外滩花园3室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
171.54㎡3室2厅南外滩花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 26816元/㎡
玛瑙路小区2室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
38㎡2室1厅南玛瑙路小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 23421元/㎡
同方杰座2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
65㎡2室2厅南同方杰座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 19231元/㎡
羊山巷5室2厅3卫南朝向690.0万元/套出售
325.21㎡5室2厅南羊山巷
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 21217元/㎡
东外滩花园 全新豪装200万 新颖 258平 670万!
258㎡5室3厅南百隆东外滩花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 25969元/㎡
东外滩花园 新装100多万 漂亮 江景洋房 急降40万送车位
171㎡3室2厅南百隆东外滩花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 28947元/㎡
老外滩板块 板正户型 业主自住 楼层适中 价可以议
177㎡4室2厅南外滩花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 21412元/㎡
外滩风景40+40 全新精装 雅致 拎包入住 看江景 亏本
40㎡1室1厅东外滩风景
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16250元/㎡
老外滩旁-外滩风景 30.4+30.4 买一送一 特价急售
30.4㎡1室1厅东南外滩风景
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 19079元/㎡
东外滩花园 半装 3南 前后江景 送2车位 钥匙 跳楼价截胡
171㎡4室2厅南百隆东外滩花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 26316元/㎡
新上老外滩大时代面朝三江口69.83平南北向简装仅售125万
69.83㎡2室3厅南北大时代
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17901元/㎡
业主直卖江北 大时代 3室2厅 66.67㎡ 95万
66.67㎡3室2厅南北大时代
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12749元/㎡
东外滩花园 豪装 新颖 1房1厅 厨房独立带小阳台 品牌1表
53㎡1室1厅南北百隆东外滩花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 20566元/㎡
业主直卖江北 百隆东外滩花园 3室2厅 186.24㎡ 488万
186.24㎡3室2厅南北百隆东外滩花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 26203元/㎡
查看更多房源