当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

岚苑边户 不临街 无遮挡 无连廊 边户好三房
89.35㎡3室2厅南都会诚品
满二次新房近地铁130万 14550元/㎡
人气万科翡翠滨江 业主换房急售 中间楼层 可看江景
189.46㎡4室2厅南万科翡翠滨江
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 58060元/㎡
弘阳时光里一期 满五 楼龄新 刚需三居 高楼层采光充足
74.5㎡3室2厅南弘阳时光里项目
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16779元/㎡
单价一字头 精装现房 总高18层 扬子江隧道口 金沙一品
97㎡3室2厅南金沙一品
满二140万 14433元/㎡
来电详谈折扣!南部新城 金陵中心 双地铁 南外旁
106.07㎡3室2厅南金陵中心
不满二365万 34411元/㎡
双地铁 好楼层 比新房便宜100多万 配套都一样
109.12㎡3室2厅南天华绿谷庄园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 9714元/㎡
弘阳时光里二区 便宜的,格局好.购物和交通都非常方便
62.15㎡2室2厅南弘阳时光里项目
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 15447元/㎡
报价可谈!桥北弘阳广场旁,旭日上城大三房,人车分流
132.39㎡3室2厅南北旭日上城三期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10197元/㎡
人气精装修带地暖拎包入住南北通透全天采光浦外
75.97㎡3室2厅南北招商依山溪谷花园西苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15138元/㎡
凤凰西街 省中医房改杏林新村2002年房龄 复式好房
107.31㎡5室2厅南北杏林新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 30752元/㎡
人气急售!!!桥北低密度品质小区 大华锦绣时代 改善精装三房
111.6㎡3室2厅南北大华锦绣时代
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 15502元/㎡
大光路 · 香格里拉花园 架空低楼层 四房朝南 有车位
151.6㎡4室2厅南香格里拉花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 38259元/㎡
凤凰西街·苏宁乐瑰园·3室·1厅
76.12㎡3室1厅南苏宁乐瑰园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 21939元/㎡
瑞金路·御河新村·3室·1厅
71.29㎡3室1厅南北御河新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 20901元/㎡
新出好房 业主急售 底价我知道 看房随时
142.2㎡4室2厅南金辉禹洲金陵铭著
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 30942元/㎡
瑞金路·御道嘉庭·3室·1厅
100.39㎡3室1厅南御道嘉庭
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 32872元/㎡
人气招商兰溪谷飞机户型南北三房 无户口 中间位置 带车位
87.06㎡3室2厅南北招商依山溪谷花园东苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14703元/㎡
凤凰西街·商校小区·3室·1厅
79.32㎡3室1厅南商校小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 21432元/㎡
康藏路小区 近医院 正南朝向 交通便利 满五 商业配套成熟
98㎡3室1厅南康藏路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 28571元/㎡
龙园西路摩尔特区居家单室套q采光好带电梯低总价
48.54㎡1室1厅西新城市广场摩尔特区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 16069元/㎡