当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

房子满五年 中层采光好小区环境 来电垂询
74.86㎡2室1厅南招商依山溪谷花园东苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 14427元/㎡
好楼层 位置好 格局超棒 现在空置 随时入住 真好房
86.94㎡3室1厅南亚泰山语湖
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14723元/㎡
天润城第十六北区 2改3房 16年小区 环境优美 诚心卖
99.13㎡3室2厅南北天润城十六街区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8272元/㎡
人气报价可谈!桥北次新房,大华锦绣时代,花园洋房,跃层
127.11㎡3室1厅南北大华锦绣时代
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16128元/㎡
双地铁 好楼层 比新房便宜100多万 配套都一样
109.12㎡3室2厅南天华绿谷庄园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 9714元/㎡
来电咨询底价!江宁S1正方新城地铁口精装三房 联发云启
105㎡3室2厅南联发云启
满二次新房110万 10476元/㎡
改善好房 湖景房大平层 亚泰中间楼栋 背靠龙王山 高新少有户
175㎡4室2厅南亚泰山语湖
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 17029元/㎡
朗诗未来街区 大三房 双卧朝南 拎包入住
75.61㎡3室1厅北朗诗未来街区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 10184元/㎡
报价可谈!江北高新,弘阳燕澜七缙,品质小区,精装修
109.22㎡3室2厅南弘阳燕澜七缙
满二138万 12635元/㎡
热搜急售急售!价格好谈 燕子矶 保利燕璟和颂 CBD万象城
109.21㎡3室2厅南保利·燕璟和颂
不满二次新房近地铁358万 32781元/㎡
威尼斯水城十八街区 精装3房未入住 南北通透房款新 满五年
118.02㎡3室2厅南北威尼斯水城第十八街区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8643元/㎡
弘阳时光里 南北通透精致三房 视野棒 边户
91.22㎡3室2厅南北弘阳时光里项目
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15896元/㎡
江北四代住宅 龙湖央璟颂 10号线龙华路站 江北虹悦城旁
133㎡3室2厅南龙湖·央颂
不满二近地铁320万 24060元/㎡
热搜山语春风 开发商内部折扣可谈 私聊领取资料包 看房接送
110㎡3室2厅南北山语春风
不满二次新房85万 7727元/㎡
人气大华锦绣时代 高楼层采光充足 近地铁 次新小区 交通便捷
89.99㎡3室2厅南北大华锦绣时代
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13890元/㎡
人气招商兰溪谷 南北通透 精致小三房 拎包入住 随时看
74.86㎡3室2厅南北招商依山溪谷花园东苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15362元/㎡
人气招商兰溪谷飞机户型南北三房 无户口 中间位置 带车位
87.06㎡3室2厅南北招商依山溪谷花园东苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14703元/㎡
人气急售!!!桥北低密度品质小区 大华锦绣时代 改善精装三房
111.6㎡3室2厅南北大华锦绣时代
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 15502元/㎡
弘阳时光里 南北通透三房 装修保养新
74.26㎡3室2厅南北弘阳时光里项目
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17506元/㎡
递铁旁 精装顶跃 大露台 2010商品房 满五年 看房有钥匙
180.62㎡4室2厅南金陵尚府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 40416元/㎡