青云巷 南向采光好 满五 中间好楼层 商品房 医疗配套成熟
60㎡2室1厅南青云巷社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 28000元/㎡
湖南路 狮子桥 吾悦广场旁正规小区 随时看房
95.53㎡2室1厅南北湖北路81-89号小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21459元/㎡
玄武湖边 湖南路 正规小区 房龄新一楼带大院 户型好看房随时
95.98㎡3室1厅南北芦席营
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19275元/㎡
湖南路 精装修 高楼层视野好 商品房 有电梯 出行方便
44.82㎡1室1厅北绿地紫金中心
不满二近地铁125万 27889元/㎡
马台街125号小区 装修好 南北通透 临地铁 交通便捷
60.6㎡2室2厅南北马台街125号
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 27723元/㎡湖南路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中间楼层 商圈成熟 停车方便 低密宜居 南向采光好 装修好
71.36㎡2室2厅南江苏路144-146号小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 26626元/㎡
湖南路 正南朝向 带电梯 交通便捷 低密宜居 近医院 近地铁
127.41㎡3室2厅南北乾宁公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 24959元/㎡
天福园(南区) 满五 正南朝向 临地铁 电梯房 产权清晰
105.6㎡2室2厅南天福园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 21307元/㎡
三开间朝南 飞机户型 居家精装修 闹中取静
110.66㎡3室2厅南天福园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 26026元/㎡
湖南路商圈,次新房,户型好,业主诚心出售
154.28㎡3室2厅南绿地紫金中心
满二近地铁460万 29816元/㎡
湖南路 2023年次新房 新空未入住 诚心卖 随时可看
154.28㎡3室1厅南绿地紫金中心
满二近地铁470万 30464元/㎡
2020年次新房,楼层好,户型全明,业主诚心出售
111.01㎡2室1厅南绿地紫金中心
满二近地铁385万 34682元/㎡
天福园 银城物业 电梯三房西边户 一号线 玄武湖公园
138.84㎡3室1厅南天福园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 34212元/㎡
湖南路 狮子桥 裴家桥小区 正规小区 双南一北
79.83㎡3室1厅南裴家桥小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院194万 24302元/㎡
金茂广场御景华府一线湖景房270度天幕景观 4房
547.56㎡4室2厅南玄武湖金茂广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2380万 43466元/㎡
宏景公寓 模范马路 中间楼层 出行方便 医疗配套成熟
115.26㎡4室2厅南北宏景公寓
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 21256元/㎡
热搜湖景房 可观玄武湖 楼层好 视野开阔,阳光明媚
135.58㎡2室2厅南玄武湖金茂广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院273.8万 20195元/㎡
湖南路狮子桥玄武湖旁三居室好房推荐
66.24㎡3室1厅南裴家桥小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 23853元/㎡
2020年湖南路绿地海珀紫金 东边户三房 看房方便
137.36㎡3室2厅东绿地紫金中心
满二近地铁420万 30577元/㎡
鼓楼次新房跃层 医院广场 玄武湖云岭居 四室四厅 力荐好房
290.01㎡4室4厅南北云岭居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 37930元/㎡
业主直卖鼓楼 湖北路81-89号小区 3室1厅
118㎡3室1厅南湖北路81-89号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26271元/㎡
中大医院旁 五十中 小三房 湖南路山西路 地铁五号线1号线
68.51㎡3室1厅南北平安里小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 15764元/㎡
必卖大两房 阳光刺眼 老菜市 人和街 赤小五十中急售
72.97㎡2室1厅南北老菜市7号小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 18912元/㎡
马台街,成熟社区,机会留给有准备的人,亲、你准备好了吗?
60.6㎡3室1厅南马台街小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 22772元/㎡
湖南路 山西路 大三房 商业配套成熟 医疗配套成熟
81.01㎡3室1厅南勤益里小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 27404元/㎡
,低价出售,位置好,随时看房!
59.36㎡2室1厅南观音里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 19879元/㎡
急售玄武门鼓楼医院旁精装拎包住采光好中央路 湖北路 随时看房
59.22㎡2室1厅南北厚载村
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 25329元/㎡
湖南路 一楼带院子 大三房 近 玄武湖 新模范马路
95.06㎡3室1厅南新模范马路9号
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 27141元/㎡
业主直卖鼓楼 裴西村小区 2室1厅
59.41㎡2室1厅南裴西村小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.6万 16765元/㎡
湖南路 近医院 交通便利 朝南 带电梯 近地铁 购物方便
154.28㎡3室2厅南绿地紫金中心
不满二近地铁635万 41159元/㎡
查看更多房源