购物方便 低密宜居 交通便利 朝南 满二 医疗配套成熟
52.59㎡2室1厅南虎踞北路53号
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 19966元/㎡
满五精装修拎包入住刚需首先诚心出售。
91.62㎡3室1厅南定淮门3号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 21284元/㎡
全明西边户 三房两厅两卫 采光好
109.7㎡3室2厅南佳盛花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 20510元/㎡
秦淮河边 小桃园旁 正规小区 一楼带院
96.79㎡3室1厅南佳盛花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 22730元/㎡
圣淘沙花城2003年古平岗万象汇挑高大三房
157.01㎡3室2厅南圣淘沙花城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 16559元/㎡定淮门哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

圣淘沙花城 南向采光好 高楼层视野好 双卫 商业配套齐全
145㎡3室1厅南圣淘沙花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 21724元/㎡
古平岗27号小区 满五 低密宜居 临地铁 交通便捷
53.5㎡2室1厅南古平岗2号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 22430元/㎡
圣淘沙花城 虎踞北路察哈尔路 大平层户型好采光佳
171.19㎡4室2厅南圣淘沙花城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 20445元/㎡
秦淮河畔 小桃园 电梯小高层 西边户 大三房
116.84㎡3室2厅南佳盛花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23964元/㎡
2003年 七层到顶电梯大平层 七号线口 业主诚售
245.51㎡4室2厅东南圣淘沙花城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 22402元/㎡
秦淮河畔 小桃园 电梯小高层 西边户 大三房
116.84㎡3室2厅南佳盛花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23964元/㎡
福建路 虎距北路 有院子双露台 四房2卫 精装修 实得面积大
61.52㎡4室1厅南北察哈尔路71号
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 25845元/㎡
花园式电梯房,结构,视野景观房,双
105.36㎡2室2厅南圣淘沙花城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 19552元/㎡
虎踞北路镇江路邮电宿舍双南采光好楼层好
51.72㎡2室1厅南虎踞北路53号
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 21076元/㎡
大桥南路·圣淘沙花城·3室·2厅
145.15㎡3室2厅南圣淘沙花城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 18464元/㎡
花园式电梯房,复式结构,视野景观房,双地铁
105.36㎡2室2厅南圣淘沙花城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 19553元/㎡
龙江·定淮门·2室·1厅
70.49㎡2室1厅南北定淮门住宅
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 25252元/㎡
定淮门,全明精装,采光充足,不临街。
61.07㎡2室1厅南北定淮门住宅
不满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 25381元/㎡
中楼层,采光好,视野佳,业主诚心出售,低价低
151.15㎡3室2厅西北商会大厦
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 17070元/㎡
秦淮河畔 小桃园旁 精装大两房 双南双北通透户型
71.39㎡2室2厅南北佳盛花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 30117元/㎡
4号线7号线 小桃园秦淮河畔景观房 三房朝南带电梯
138.49㎡3室1厅南佳盛花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 28739元/㎡
龙江 · 商会大厦(**楼) · 3室 · 2厅
151.15㎡3室2厅南北商会大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 21171元/㎡
新出丽晶国际精装正规一室一厅好房业诚售
54.16㎡1室1厅西丽晶国际
满两年不满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 18279元/㎡
佳盛花园2室1厅南
67.83㎡2室1厅南佳盛花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17692元/㎡
定淮门新上房源南北通透大两房房型方正采光好不临街比较安静诚心
71.57㎡2室1厅南定淮门住宅
不满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11876元/㎡
佳盛花园2室1厅南北
62.8㎡2室1厅南北佳盛花园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15128元/㎡
定淮门 二楼西边户 全明户型 采光无遮挡
78.94㎡2室1厅南北定淮门住宅
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 31163元/㎡
大桥南路·圣淘沙花城·2室·2厅
118.4㎡2室2厅南北圣淘沙花城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 22635元/㎡
察哈尔路虎踞北路热河南路三牌楼
59.5㎡2室1厅南察哈尔路67号大院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 19328元/㎡
丽晶国际 精装单室套 新出 拎包入住 随时看房
52.4㎡1室1厅东丽晶国际
不满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 18130元/㎡
查看更多房源