星月云河,南北通透,户型方正,满五唯一无个税
95.25㎡2室1厅南北星月云河
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16273元/㎡
星月湾东南向两居出售,低楼层采光好
79.62㎡2室1厅东南星月云河
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10048元/㎡
70年产权近地铁板楼社区 近地铁 配套完善
113.72㎡3室2厅南北星月云河
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15389元/㎡
东北向全明户型,精装修,拎包入住。靠谱出售。
58.71㎡1室1厅东北星月云河
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13627元/㎡
星月月河南北通透一居室,中间楼层无遮挡
62.65㎡1室1厅南北星月云河
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 12451元/㎡本周固安10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

此房楼龄较新,位置紧挨着海油大街,交通便利
79.73㎡2室1厅南星月云河
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15678元/㎡
神威环岛北侧精装修两居诚意出售
77.55㎡2室1厅南星月云河
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9672元/㎡
星月云河 板楼五层 南北通透 环境好 近地铁站
96.84㎡2室1厅南北星月云河
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12289元/㎡
星月云河地铁200米一层带小院
62.27㎡1室1厅南北星月云河
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 14293元/㎡
地铁站600米板楼大三居高层采光好公摊小随时看
115.54㎡3室1厅南北星月云河
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12810元/㎡
南北通透户型,采光好,小区中间位置,交通便利
115.74㎡3室2厅南北星月云河
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 21601元/㎡
楼层好精装修装修费用30万南北通透
134.31㎡3室2厅南北星月云河
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院229.5万 17088元/㎡
星月云河3室1厅南北
138.65㎡3室1厅南北星月云河
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13704元/㎡
星月云河正规南向一居,户型方正,采光充足
65.4㎡1室1厅南星月云河
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 14221元/㎡
此房楼龄新,南向中楼层,采光好,位置紧挨着海油大街
58.72㎡1室1厅东北星月云河
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 10729元/㎡
此房是板楼,南北通透三居两厅两卫,适合多口之家
141.94㎡3室2厅南北星月云河
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 14655元/㎡
星月云河南北通透格局好楼层配套设施齐全交通便利
146.5㎡3室2厅南北星月云河
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 15222元/㎡
星月云河,南北通透大两居,房子南侧是社区花园。
95.65㎡2室1厅南北星月云河
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11501元/㎡
东南向两居,户型方正,采光充足,视野开阔
74.97㎡2室1厅东南星月云河
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18008元/㎡
星月云河此房满五唯一免个税
67.39㎡2室1厅南星月云河
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14543元/㎡
星月云河2室1厅南北
96.47㎡2室1厅南北星月云河
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 16690元/㎡
星月云河南北通透,户型方正,满五唯一无个税
96.47㎡2室1厅南北星月云河
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15031元/㎡
近地铁站,楼层好,南北通透,改善选择
138.65㎡3室1厅南北星月云河
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13343元/㎡
房子新装修的,业主一天没住过,现急售。
79.73㎡2室1厅西南星月云河
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10661元/㎡
星月云河板楼小区出行方便全天采光
64.98㎡1室1厅南星月云河
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12312元/㎡
星月云河南北通透两居,此房满五唯一近地铁,交通便利
96.84㎡2室2厅南北星月云河
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13218元/㎡
近地铁板楼社区 一层带院 公摊小 满五唯一
146.5㎡3室2厅南北星月云河
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20478元/㎡
距离地铁站300米左右,出行方便,一居改三居经济实用
79.03㎡3室1厅南北星月云河
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10123元/㎡
满五唯一 低密板楼 中间楼层 随时签约
140.51㎡3室1厅南北星月云河
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22775元/㎡
距离地铁完善站近,总高层6层的板楼,配置
150.59㎡3室2厅东南北星月云河
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院292.8万 19444元/㎡
查看更多房源