近地铁,旁边就是润德。交通教育生活和医疗都很方便
96.14㎡2室1厅南北中美公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9882元/㎡
中美公寓 两居 中间楼层 业主诚心出售
96.82㎡2室2厅南北中美公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 21897元/㎡
中美公寓南北通透三居,户型方正采光好,视野开阔
143.59㎡3室2厅南北中美公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院191万 13302元/㎡
上下两层,旺铺诚意出售,看房方便
187.18㎡1室1厅南中美公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 18699元/㎡
中美公寓200米地铁神威大街站南北通透两居室
96.14㎡2室2厅南北中美公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11962元/㎡本周香河10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南北通透大三居,无遮挡,采光好
143.59㎡3室1厅南北中美公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14625元/㎡
中美公寓南北通透两居中间楼层视野开阔
96.14㎡2室1厅南北中美公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12482元/㎡
中美公寓住宅户型好精装修价格可谈
109.35㎡3室2厅南北中美公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13718元/㎡
南北通透的大两居,中间楼层,业主着急卖。
96.14㎡2室2厅南北中美公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 12794元/㎡
中美公寓三居室中间楼层业主诚心出售
143.59㎡3室2厅南北中美公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20893元/㎡
中美公寓3室1厅南北
147.03㎡3室1厅南北中美公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13603元/㎡
中美公寓2室1厅南北
96.14㎡2室1厅南北中美公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13522元/㎡
中美公寓南北通透两居中间楼层出入方便
107.89㎡2室1厅南北中美公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11123元/㎡
中美公寓住宅高楼层无遮挡一梯两户价格可谈
96.14㎡2室2厅南北中美公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18723元/㎡
中美公寓距离地铁200米南北通透户型方正业主急售.
107.89㎡2室2厅南北中美公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13440元/㎡
中美公寓3室1厅南北
147.03㎡3室1厅南北中美公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13603元/㎡
中美公寓板楼,中间楼层满五唯一,业主自住房随时看房
96.14㎡2室1厅南北中美公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11442元/㎡