燕郊天洋城视野无遮挡两居室满五唯
82㎡2室1厅东南燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 14513元/㎡
热搜人气天洋城三居室,排采光好,中间楼层,业主靠谱出售
112.63㎡3室1厅南北燕郊天洋城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147.9万 13132元/㎡
热搜人气天洋城精装南北通透三居室,高楼层采光好,满五唯一
113.3㎡3室2厅南北燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11474元/㎡
天洋城北区西院 K1户型 南北通透 全明户型 满五唯一
94.63㎡2室1厅东南北燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9723元/㎡
热搜人气天洋城 高楼层三居室 业主诚心出售 满五唯一 采光好
112.63㎡3室1厅南北燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10655元/㎡本周永清10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

全明户型 东西通透 近地铁 户型方正
79.56㎡2室1厅东西燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9679元/㎡
天洋城西向一居室,中间楼层无遮挡
59.99㎡1室1厅西燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 12169元/㎡
燕郊天洋成南区南向两居室满两年
73.57㎡2室1厅南燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14273元/㎡
天洋城 2室1厅1卫 南向 满五唯一 户型方正没浪费
87.85㎡2室1厅南燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9676元/㎡
热搜人气天洋城南北三居室 通风好采光佳,明厨明卫,满五唯一
111.64㎡3室1厅南北燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 11555元/㎡
天洋城南区,高楼层两居室,视野好,采光足。满五唯一
90.42㎡2室1厅西南燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9622元/㎡
热搜人气此房 满五唯一 南北通透 三居室全明户型
112.76㎡3室1厅南北燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10909元/㎡
燕郊天洋城视野无遮挡两居室满五唯一
87.75㎡2室1厅南燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10143元/㎡
近公交和地铁站,挨着小区北门出行方便,精装修
77.17㎡2室1厅南燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9719元/㎡
南北通透两居室,楼层好,采光好业主急售
71.53㎡2室1厅南北燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 12023元/㎡
满五唯一东西通透户型,采光充足,配套设施齐全
71.3㎡2室1厅东西燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9818元/㎡
天洋城正规两居室 满五唯一 中间楼层
80.5㎡2室1厅南燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11181元/㎡
地铁M22号线 天洋城南向两居 业主诚心出售
73.61㎡2室1厅南燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13586元/㎡
热搜人气北京东 地铁800 燕郊核心区 车位充足 出行方便 精装修
110㎡3室2厅南燕郊天洋城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14545元/㎡
热搜人气高楼层精装修谁是看房,业主稳定出售
122.75㎡3室1厅南北燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 14176元/㎡
北京东 燕郊地铁房 岩峰云裳 成熟商圈 距离地铁800M
110㎡2室2厅南燕郊天洋城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6818元/㎡
业主直卖燕郊天洋城2室1厅1卫东南朝向93.00万出售
84.59㎡2室1厅东南燕郊天洋城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10994元/㎡
天洋城 正规东南向一居室 户型方正
60.86㎡1室1厅东南燕郊天洋城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 20047元/㎡
K1南北通透两居,高楼层,采光好,楼下就是景观花园
94.89㎡2室2厅南北燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11804元/㎡
天洋城北区,精装两居拎包入住!
84.47㎡2室1厅南燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10182元/㎡
天洋城精装修一居,明厨明卫,配套成熟交通便利
56.83㎡1室1厅西北燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11438元/㎡
燕郊神威大街地铁站天洋城小区,成熟社区绿化好!
74.45㎡2室1厅南燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9268元/㎡
天洋城 1室1厅 西
36.81㎡1室1厅西燕郊天洋城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 9780元/㎡
热搜人气神威大街地铁站,天洋城,满五唯一省个税,自住装修!
122.22㎡3室2厅南北燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11373元/㎡
热搜人气天洋城 近地铁精装三居 满五年产权清晰 低楼层不挡光
110.67㎡3室1厅南北燕郊天洋城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12560元/㎡
查看更多房源