低密度板楼公摊小,居住舒适小区安静
57.45㎡1室1厅北首钢燕郊机械厂住宅区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10444元/㎡
三阳开泰步梯板楼,高楼层视野好,采光充足
63.33㎡2室1厅南首钢燕郊机械厂住宅区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10896元/㎡
南北双通透步梯板楼,高楼层视野好,采光充足
87.11㎡2室1厅南北首钢燕郊机械厂住宅区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11365元/㎡
板楼社区,公摊低.中楼层,生活成本低
57.45㎡2室1厅南北首钢燕郊机械厂住宅区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 9748元/㎡
首钢家属院南北通透两居室,顶层带阁楼
77.74㎡2室1厅南北首钢燕郊机械厂住宅区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11578元/㎡102国道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

地铁步梯板楼低楼层纯南向两大据,采光好,视野好。
63.33㎡2室1厅南首钢燕郊机械厂住宅区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10264元/㎡
地铁燕郊镇站 首钢小区 低密度 公摊小
61.95㎡2室1厅南北首钢燕郊机械厂住宅区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9524元/㎡
南向步梯板楼,高楼层视野好,采光充足
63.33㎡2室1厅南首钢燕郊机械厂住宅区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 10106元/㎡
本房新楼是南北通透大两居室户型方正诚意出售
97.54㎡2室2厅南北首钢燕郊机械厂住宅区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12303元/㎡
此房为南北通透两居 采光好 业主自住 随时可看
61.95㎡2室1厅南北首钢燕郊机械厂住宅区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12107元/㎡
首钢小区地铁附近南向两居采光好
63.33㎡2室1厅南首钢燕郊机械厂住宅区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6317元/㎡
板楼社区,公摊低,近地铁,配套全
61.95㎡2室1厅南北首钢燕郊机械厂住宅区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8072元/㎡
板楼社区,公摊低.中楼层..........................
57.45㎡1室1厅北首钢燕郊机械厂住宅区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8704元/㎡
三阳开泰步梯板楼,高楼层视野好,采光好
63.33㎡2室1厅南首钢燕郊机械厂住宅区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 11212元/㎡
地铁站东1.2公里的板楼小区南北通透采光好视野好
86.27㎡2室1厅南北首钢燕郊机械厂住宅区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8810元/㎡
首钢机械厂南北通透两居室,户型方正
61.95㎡2室1厅南北首钢燕郊机械厂住宅区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13721元/㎡
首钢小区2室1厅南北
61.95㎡2室1厅南北首钢燕郊机械厂住宅区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9686元/㎡
近地铁位于燕郊南城冶金路板楼小区居住安静舒适
98.36㎡2室1厅南北首钢燕郊机械厂住宅区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11692元/㎡
首钢小区2室1厅南
63.33㎡2室1厅南首钢燕郊机械厂住宅区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10264元/㎡
首钢小区南北通透两居室有钥匙随时可看
61.95㎡2室1厅南北首钢燕郊机械厂住宅区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8072元/㎡
满五唯一,近地铁板楼社区,南北通透,公摊小
61.95㎡2室1厅南北首钢燕郊机械厂住宅区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10493元/㎡
南北向两居,采光好,板楼公摊小....
97.54㎡2室1厅南首钢燕郊机械厂住宅区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10150元/㎡
税 费 低,板楼 社区,公摊低
97.54㎡2室2厅南北首钢燕郊机械厂住宅区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9022元/㎡
首钢小区 3室1厅 南 北
73.02㎡3室1厅南北首钢燕郊机械厂住宅区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9039元/㎡
此房是首钢机械厂的家属院,都是六层板楼
102.18㎡3室1厅南北首钢燕郊机械厂住宅区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13212元/㎡
此房满五唯一南北通透采光充足视野开阔,交通便利
56.78㎡2室1厅南北首钢燕郊机械厂住宅区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8806元/㎡
离地铁22号线1.2公里左右的步梯板楼采光充足户型方正
86.27㎡2室1厅南北首钢燕郊机械厂住宅区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10201元/㎡
税 费 低,板楼 社区,公摊低
97.54㎡2室2厅南北首钢燕郊机械厂住宅区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7382元/㎡
南北双通透步梯板楼,采光充足,自住精装
56.78㎡2室1厅南北首钢燕郊机械厂住宅区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11448元/㎡
首钢家属院板楼公摊小业主诚意出售
44.21㎡1室1厅南首钢燕郊机械厂住宅区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 11310元/㎡
查看更多房源