北京东 地铁0米 精装修万达商业 9到通州 金燕soho
100㎡3室2厅南北城美维多利亚
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8000元/㎡
北京东!地铁500米!精装修现房!首付1万!高铁站900米!
78㎡2室2厅南北城美维多利亚
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8974元/㎡
北京东!首付1万!地铁500米!现房!高铁站1000米
96㎡3室2厅南北城美维多利亚
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8854元/㎡
距离在建地铁1000米中高楼层北向两居室随时看房
78.54㎡2室1厅北城美维多利亚
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7640元/㎡
低风险低成本,地铁买房就买这,燕郊24年度低总价榜首
45.42㎡1室1厅北城美维多利亚
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8367元/㎡102国道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

维多利亚1室1厅北
75.51㎡1室1厅北城美维多利亚
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9271元/㎡
维多利亚2室1厅西北
77.82㎡2室1厅西北城美维多利亚
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7068元/㎡
地铁燕郊站70年住宅南向两居业主急售
73.14㎡2室1厅南城美维多利亚
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8888元/㎡
维多利亚1室1厅西
46.99㎡1室1厅西城美维多利亚
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院41.5万 8832元/㎡
距离地铁1公里,东向小两居,住宅,靠谱卖
71.64㎡2室1厅东城美维多利亚
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7678元/㎡
维多利亚2室1厅西北
85.91㎡2室1厅西北城美维多利亚
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11641元/㎡
70年住宅,距离地铁近,大两居室
86.55㎡2室2厅东北城美维多利亚
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10630元/㎡
诚心出售,距离在建地铁1000米中高楼层南向采光好
115.51㎡3室1厅东南城美维多利亚
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9523元/㎡
近地铁1100米,业主诚心出售东南大三居随时看房看房
109.73㎡3室1厅东南城美维多利亚
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15037元/㎡
繁华地段不睬坑门口北京公交地铁1公里精装修新房未住
78.54㎡1室1厅北城美维多利亚
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7003元/㎡
维多利亚2室1厅南
76.51㎡2室1厅南城美维多利亚
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 12156元/㎡
燕郊国道繁华地段两居诚心出售
76.51㎡2室1厅南城美维多利亚
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6666元/㎡
地铁燕郊站大产权70年住宅高楼层两居室
72.12㎡2室1厅东城美维多利亚
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9013元/㎡
燕郊地铁22号线正规精装两室一厅
76.51㎡2室1厅南城美维多利亚
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11110元/㎡
成熟商圈两条交通要道,一地铁一通燕,北京上班都买这
76.51㎡2室1厅南城美维多利亚
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 7451元/㎡
采光充足中高楼层,民水民电,位置优越
46.99㎡1室0厅西城美维多利亚
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8087元/㎡
地铁燕郊镇站800米高楼层视野可观燕郊公园
75.51㎡1室1厅北城美维多利亚
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 14436元/㎡
维多利亚经典一居户型方正中低楼层随时签约
45.3㎡1室1厅西城美维多利亚
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13246元/㎡
地铁燕郊站70年住宅低楼层东向两居
71.93㎡2室1厅东城美维多利亚
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 9315元/㎡
维多利亚1室0厅北
45.42㎡1室0厅北城美维多利亚
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8587元/㎡
地铁22号线出行便利随时看房
89.85㎡2室1厅东北城美维多利亚
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8904元/㎡
102国道南维多利亚小区两居室急售
78.54㎡1室1厅北城美维多利亚
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7003元/㎡
距离地铁1公里,精装修拎包入住,满五唯一,大两居
89.94㎡2室1厅西北城美维多利亚
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8673元/㎡
维多利亚低楼层两居室两室一厅地铁燕郊站
86.55㎡2室1厅东北城美维多利亚
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8782元/㎡
地铁燕郊站大产权70年住宅低楼层东向两居
71.88㎡2室1厅东城美维多利亚
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9043元/㎡
查看更多房源