此房满五唯一,纯南户型,户型方正,采光充足总高四层
48.02㎡2室1厅南北冶金东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8122元/㎡
冶金东区 1室1厅 南 北
52.75㎡1室1厅南北冶金东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11375元/㎡
冶金东区1室1厅南
44.96㎡1室1厅南冶金东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13346元/㎡
都是六层小板楼,院内安静适合有老人孩子居住
47.87㎡2室1厅南冶金东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7312元/㎡
冶金东区,南北通透,一层带小院
56㎡2室1厅南北冶金东区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12500元/㎡102国道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

业主靠谱出售,看房约时间就可以看
44.96㎡1室1厅南冶金东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 11121元/㎡
都是六层小板楼,院内安静适合有老人孩子居住。
47.87㎡2室1厅南冶金东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8148元/㎡
冶金家属楼,南北两居室,公摊小,
53.1㎡2室2厅南北冶金东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 9982元/㎡
板楼无公摊,南向采光好,无遮挡,楼龄新
52.75㎡2室1厅南北冶金东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 15546元/㎡
此房满五唯一,纯南户型,户型方正,采光充足
52.75㎡2室1厅南北冶金东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7583元/㎡
业主靠谱出售,看房约时间就可以看
52.75㎡2室1厅南冶金东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10427元/㎡
冶金东区2室1厅南北
53.1㎡2室1厅南北冶金东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11300元/㎡
都是六层小板楼,院内安静适合有老人孩子居住
52.88㎡2室1厅南冶金东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11347元/㎡
冶金东区 好楼层 业主靠谱卖
44.96㎡1室1厅南北冶金东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 11077元/㎡
公园里的板楼南北通透代小院的房子。
70㎡3室1厅南北冶金东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12858元/㎡
南北通透两居室,采光通风好,物业费低
56㎡2室1厅南北冶金东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16072元/㎡
都是六层小板楼,院内安静适合有老人孩子居住。
53.1㎡2室1厅南北冶金东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12242元/㎡