银燕小区(燕郊)2室2厅南北
82.26㎡2室2厅南北燕郊银燕小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13373元/㎡
此房是南北格局高楼层采光视野很好配套设施齐全
79.62㎡2室1厅南北燕郊银燕小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6029元/㎡
100万内买三居板楼业主急售
77.22㎡3室1厅南北燕郊银燕小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7771元/㎡
银燕南北通透两居、业主靠谱,看房随时
63.98㎡2室1厅南北燕郊银燕小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12504元/㎡
银燕小区南北通透两居视野开阔采光好
81.99㎡2室1厅南北燕郊银燕小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11953元/㎡102国道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

近地铁,银燕小区南北两居高楼层,总价低,
63.47㎡2室1厅南北燕郊银燕小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7406元/㎡
满五唯一。自住装修,窗户已改落地,都是断桥吕
79.62㎡2室1厅南北燕郊银燕小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12560元/㎡
南北两居室全天采光充足高楼层,拎包入住
79.62㎡2室1厅南北燕郊银燕小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10048元/㎡
板楼社区无公滩,出行方便,小区配套齐全
79.62㎡2室2厅南北燕郊银燕小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8290元/㎡
此房是南北通透格局高楼层配套设施齐全
79.62㎡2室1厅南北燕郊银燕小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9043元/㎡
银燕小区南北通透三居,全天采光无遮挡
123.01㎡3室1厅南北燕郊银燕小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8536元/㎡
此房满五唯一,南北通透户型,一层采光好
63.47㎡2室1厅南北燕郊银燕小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79.5万 12526元/㎡
银燕小区,南北通透,精装三居,采光充足,随时看房
122.7㎡3室2厅南北燕郊银燕小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14507元/㎡
板楼社区无公滩,出行方便,临近地铁业主靠谱出售
82.26㎡2室1厅南北燕郊银燕小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11549元/㎡
一层不爬楼小公摊银燕小区三阳开泰三居满五年
126㎡3室1厅南北燕郊银燕小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11112元/㎡
银燕小区南北两居,采光好公摊小总价低紧邻地铁
63.98㎡2室1厅南北燕郊银燕小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 9691元/㎡
此房是南北通透格局全天采光无遮挡,配套设施齐全
122.7㎡3室2厅南北燕郊银燕小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10514元/㎡
板楼社区无公滩,出行方便,业主靠谱出售
78.32㎡2室1厅南北燕郊银燕小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10215元/㎡
精装修,拎包住,近地铁,看房随时,省个税。通勤好。
82.26㎡2室1厅南北燕郊银燕小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10698元/㎡
银燕小区(燕郊)2室1厅南
63.47㎡2室1厅南燕郊银燕小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7406元/㎡
银燕小区(燕郊)2室1厅南北
63.98㎡2室1厅南北燕郊银燕小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9378元/㎡
成熟社区 配套齐全,交通便利,
79.62㎡2室1厅南北燕郊银燕小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14821元/㎡
银燕小区南北通透两居视野开阔采光好
79.62㎡2室1厅南北燕郊银燕小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16328元/㎡
银燕小区 南北通透 三层两居 公摊小 紧 邻地铁
79.62㎡2室1厅南北燕郊银燕小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7536元/㎡
银燕小区 板楼公摊小 业主诚心出售
82.26㎡2室1厅南北燕郊银燕小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12157元/㎡
此房是南北通透格局 中间楼层 业主自住精装
63.98㎡2室1厅南北燕郊银燕小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 14380元/㎡
房子低楼层,位置好,业主靠谱卖
63.98㎡2室1厅南北燕郊银燕小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16412元/㎡
地铁1500米 银燕小区 小公摊板楼 南北通透两居 中层
82.26㎡2室1厅南北燕郊银燕小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8267元/㎡
南北通透两居,全天采光无遮挡,出行便利
82.26㎡2室2厅南北燕郊银燕小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12157元/㎡
小区密度低房子采光*好安静舒适适合居家生活
122.7㎡3室1厅南北燕郊银燕小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9780元/㎡
查看更多房源