房子是南北通透的三居室,户型方正,采光好.错层结构
144.31㎡3室2厅南北冶金天元小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13721元/㎡
冶金天元,满2唯,南北通透,户型方正,采光好,
110.14㎡3室2厅南北冶金天元小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 15708元/㎡
冶金天元南北通透三居室,格局好,配套成熟,公摊小
130.54㎡3室1厅南北冶金天元小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 12181元/㎡
冶金天元3室2厅南北
144.97㎡3室2厅南北冶金天元小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 14624元/㎡
近地铁!一梯两户板楼中层南北通透东边户全明户型
144.31㎡3室2厅南北冶金天元小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 9217元/㎡102国道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

此房精装修,看房方便,随时签约。。
127.26㎡3室1厅东南冶金天元小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18860元/㎡
房子是南北通透的三居室,户型方正,采光好,视野好
122.59㎡3室2厅南北冶金天元小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8810元/㎡
满五唯一,南北通透,户型方正,采光好,视野开阔
130.54㎡3室2厅南北冶金天元小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9806元/㎡
此房为正规三居室,业主靠谱出售,随时签约。。。。
122.59㎡3室2厅南冶金天元小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8973元/㎡
靠谱稳定出售,自住看房方便。。
127.26㎡3室2厅南冶金天元小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13359元/㎡
冶金板楼,业主自住装修实际面积大
130.54㎡3室2厅南北冶金天元小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14402元/㎡
冶金天元2室1厅南北
107.29㎡3室1厅南北冶金天元小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9787元/㎡
小区品质好,低密板楼,公摊小满五唯一,一梯两户
145.36㎡3室1厅南北冶金天元小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11696元/㎡
房子是南北通透两居室,户型方正,采光好,没有遮挡.
92.02㎡2室1厅南北冶金天元小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 12606元/㎡
近地铁正规三居室有电梯天元小区
142.88㎡3室1厅东南冶金天元小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10499元/㎡
房子是南北通透的三居室户型方正采光好视野好错层结构
144.31㎡3室2厅南北冶金天元小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 9425元/㎡
地铁交通方便的南北通透精装修板楼
98.89㎡2室1厅南北冶金天元小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9506元/㎡
冶金天元2室2厅南北
93.16㎡2室2厅南北冶金天元小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12882元/㎡
总价低,交通方便,得房率高成交快
57.54㎡2室1厅东北冶金天元小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13035元/㎡
:满五,电梯一居室,采光充足配套设施齐全,交通
57.54㎡1室1厅西北冶金天元小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7300元/㎡
南北通透三居室,高楼层,采光好,户型方正,靠谱卖
122.59㎡3室2厅南北冶金天元小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7750元/㎡
天元三居室中高层视野采光好
122.59㎡3室1厅南北冶金天元小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9137元/㎡
南北通透,户型方正,配套齐全,
142.88㎡3室2厅南北冶金天元小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 12039元/㎡
此房满五年唯一,全明格局,户型方正,没有浪费面积。
92.18㎡2室2厅南北冶金天元小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13561元/㎡
此房为南北通透三居室,户型方正,,格局好,采光好
122.59㎡3室2厅南北冶金天元小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9789元/㎡
冶金天元步梯板楼5.6层复式带露台精装修视野采光好
145.36㎡3室2厅南北冶金天元小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10320元/㎡
板楼社区、南北通透三居室、中高楼层、业主急售!
107.29㎡3室1厅南北冶金天元小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 11278元/㎡
冶金天元4室1厅南北
154.92㎡4室1厅南北冶金天元小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12910元/㎡
冶金天元南北通透两居室,格局好,配套成熟,公摊小
91.86㎡2室1厅南北冶金天元小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9254元/㎡
南北通透的三居室户型方正,采光好,视野好
138.83㎡3室1厅南北冶金天元小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12966元/㎡
查看更多房源