御东君著大平层四叶草户型诚心出售
146.62㎡4室2厅南北御东君著
未满两年次新房360万 24554元/㎡
御东君著大平层四叶草户型诚心出售
146.62㎡4室2厅南北御东君著
未满两年次新房360万 24554元/㎡
御东君著3室1厅南北
147.39㎡3室1厅南北御东君著
未满两年次新房378万 25647元/㎡
御系列洋房燕郊天花板一层带下跃诚心出售
142.18㎡4室1厅南北御东君著
未满两年次新房500万 35167元/㎡
御东君著4室2厅南北
146.85㎡4室2厅南北御东君著
未满两年次新房330万 22472元/㎡102国道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

好房源一层,宽敞视野采光好,御东君著距离地铁300米
141.8㎡4室1厅南北御东君著
未满两年次新房450万 31735元/㎡