视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利
90㎡3室2厅南婺城区乾西移民新村
暂无数据3km公园3km三甲医院65万 7223元/㎡
位置好,单价只有4000多一平方的房子,四房有附房
202㎡4室2厅南北婺城区乾西移民新村
暂无数据3km公园3km三甲医院99.8万 4941元/㎡
乾西乡移民新村南北通透得房率高
122㎡3室2厅南婺城区乾西移民新村
暂无数据3km公园3km三甲医院108万 8853元/㎡
乾西乡移民新村南北通透得房率高
89㎡2室2厅南婺城区乾西移民新村
暂无数据3km公园3km三甲医院95万 10675元/㎡
乾西乡移民新村南北通透得房率高
135㎡3室2厅南婺城区乾西移民新村
暂无数据3km公园3km三甲医院88万 6519元/㎡本周婺城新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

乾西乡移民新村南北通透得房率高
143㎡3室2厅南婺城区乾西移民新村
暂无数据3km公园3km三甲医院150.8万 10546元/㎡
乾西乡移民新村南北通透得房率高
89㎡2室2厅南婺城区乾西移民新村
暂无数据3km公园3km三甲医院82万 9214元/㎡
婺城区乾西福民新村2室2厅南北
89㎡2室2厅南北婺城区乾西移民新村
暂无数据3km公园3km三甲医院65万 7304元/㎡
:环境好,视野开阔、采光好,配套设施齐全,
122㎡3室2厅南婺城区乾西移民新村
暂无数据3km公园3km三甲医院79万 6476元/㎡
乾西乡移民新村南北通透得房率高
90㎡2室2厅南婺城区乾西移民新村
暂无数据3km公园3km三甲医院86.8万 9645元/㎡
乾西乡移民新村南北通透得房率高
122㎡3室2厅南婺城区乾西移民新村
暂无数据3km公园3km三甲医院139万 11394元/㎡
乾西乡移民新村南北通透得房率高
89.8㎡2室2厅南婺城区乾西移民新村
暂无数据3km公园3km三甲医院59.8万 6660元/㎡
乾西乡移民新村南北通透得房率高
89㎡2室2厅南婺城区乾西移民新村
暂无数据3km公园3km三甲医院65万 7304元/㎡
乾西乡移民新村南北通透得房率高
120㎡3室2厅南婺城区乾西移民新村
暂无数据3km公园3km三甲医院120万 10000元/㎡
乾西乡移民新村南北通透得房率高
119.88㎡3室2厅南婺城区乾西移民新村
暂无数据3km公园3km三甲医院115万 9593元/㎡