万固西江月四室两厅一厨两卫诚心出售
128㎡4室2厅南万固西江月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7032元/㎡
万固西江月4室2厅南
129㎡4室2厅南万固西江月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8140元/㎡
万固西江月,景观位置四房两卫带车位,满两年急售可谈
129.62㎡4室2厅南北万固西江月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6018元/㎡
万固西江月4室2厅南北
129㎡4室2厅南北万固西江月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9148元/㎡
万固西江月四房两卫,带车位,采光好,随时可以看房
130㎡3室2厅南万固西江月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11154元/㎡本周婺城新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

上证130平四房两卫,带车位,看房方便
130㎡4室2厅南万固西江月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9924元/㎡
万固西江月4室2厅南北
129㎡4室2厅南北万固西江月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7365元/㎡
万固西江月3室2厅南
89㎡3室2厅南万固西江月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 8068元/㎡
婺城新区位置好4房2厅2卫带车位
139㎡4室2厅南万固西江月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 6907元/㎡
万固西江月3室2厅南
89㎡3室2厅南万固西江月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9888元/㎡
万固西江月4室2厅南北
119㎡4室2厅南北万固西江月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7395元/㎡
万固西江月四房两卫,带车位,户型方正,采光好。
117.81㎡4室2厅南万固西江月
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70.8万 6010元/㎡
带车位原价出,不沿街,喜欢来看房!!!
138㎡4室2厅南万固西江月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11957元/㎡
万固西江月大四房,户型方正,随时可以看房
138㎡4室2厅南北万固西江月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 5711元/㎡
三房两卫户型方正毛坯房可以按照自己喜欢的风格装修
117.81㎡3室2厅南北万固西江月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院154.8万 13140元/㎡
万固西江月边套,4室2厅2卫满2年带车位采光好,价可谈
130㎡4室2厅南万固西江月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6308元/㎡
万固西江月视野开阔、采光好,配套设施齐全
129㎡4室2厅南万固西江月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7442元/㎡
万固西江月四房两卫,带车位,户型方正采光好,能看房
128㎡4室1厅西南万固西江月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7032元/㎡
万固西江月4室2厅南
129.61㎡4室2厅南万固西江月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6790元/㎡
万固西江月,毛坯,满两年,价格可谈近江边,近公园。
88.18㎡3室2厅南北万固西江月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9073元/㎡
精装修二房,是个温馨的小家,您值得拥有。
86㎡2室1厅南北万固西江月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 11489元/㎡
万固西江月3室2厅南
89㎡3室2厅南万固西江月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12135元/㎡
万固西江月3-2-1-2 89.00m2 85.8 万
89㎡3室2厅南万固西江月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
万固西江月三房两卫,带车位,户型方正采光好
129㎡3室2厅东南万固西江月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5659元/㎡
万固西江月4室2厅南北
118㎡4室2厅南北万固西江月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11017元/㎡
万固西江月 3室2厅 南
129㎡3室2厅南万固西江月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 10838元/㎡
万固西江月4室1厅南
128㎡4室1厅南万固西江月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 6469元/㎡
万固西江月 4室2厅 南 北
129.61㎡4室2厅南北万固西江月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10802元/㎡
万固西江月4室2厅南北
128㎡4室2厅南北万固西江月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7657元/㎡
万固西江月4室2厅南北
139㎡4室2厅南北万固西江月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 6389元/㎡
查看更多房源