婺城区一套可以听着读书声的小洋房
100㎡3室2厅南北观澜江境
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 9580元/㎡
观澜江境 3室2厅 南 北
80.06㎡3室2厅南北观澜江境
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8719元/㎡
此房是毛坯房,带车位,可以按照自己喜欢的风格装修。
79㎡3室2厅南北观澜江境
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8735元/㎡
观澜江境次新小区四房两卫毛坯,可自主设计风格
113㎡4室2厅南北观澜江境
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7062元/㎡
婺城新区一线江景房观澜江境毛坯可自由装修
135㎡4室2厅南北观澜江境
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10371元/㎡婺城新区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

观澜江境3室2厅南
108㎡3室2厅南观澜江境
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院87.8万 8130元/㎡
观澜江境3室2厅南北
107.31㎡3室2厅南北观澜江境
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8108元/㎡
婺城新区白沙溪边江景房毛坯自由装修
100㎡3室2厅南北观澜江境
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14000元/㎡
婺城新区一线江景房观澜江境毛坯自由装修
100.13㎡3室1厅南观澜江境
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11985元/㎡
婺城新区一线江景房观澜江境毛坯自由装修
81㎡3室2厅南北观澜江境
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9383元/㎡
婺城区有套可以听着读书声的小洋房。
98㎡3室2厅南北观澜江境
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11429元/㎡
观澜江境三室两厅一厨两卫诚心出售
79.65㎡3室2厅南观澜江境
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 7257元/㎡
观澜江境三房两卫,精装修,带车位,户型方正,能看房
89㎡3室2厅南北观澜江境
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11798元/㎡
观澜江境,房东诚心置换,看房方便
89.92㎡3室2厅南观澜江境
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9898元/㎡
多路公交可达,出行自驾车方便,位置佳
99㎡3室2厅南观澜江境
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 14950元/㎡
观澜江境 户型方正 看房提前预约..
79㎡3室2厅南观澜江境
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 9342元/㎡
观澜江境3室2厅南
81㎡3室2厅南观澜江境
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9013元/㎡
视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利。
108㎡3室2厅南北观澜江境
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 10463元/㎡
观澜江境三房两卫 带车位 ,位置好楼层好
99.12㎡3室2厅南观澜江境
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10594元/㎡
观澜江境 3室2厅 南 北
98㎡3室2厅南北观澜江境
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15307元/㎡
观澜江境 3室2厅 南
99.12㎡3室2厅南观澜江境
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12309元/㎡
婺城区有套可以听着读书声的百变小阳房
99㎡3室2厅南北观澜江境
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7980元/㎡
观澜江境4室2厅南
134.28㎡4室2厅南观澜江境
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 10412元/㎡
观澜江境3室2厅南
81㎡3室2厅南观澜江境
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8618元/㎡
观澜江境3房带车位毛坯,高楼层,还包税
97㎡3室2厅南北观澜江境
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 9258元/㎡
观澜江境3室2厅南
89㎡3室2厅南观澜江境
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11124元/㎡
观澜江境3室2厅南北
113㎡3室2厅南北观澜江境
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10620元/㎡
观澜江境3室2厅南
108㎡3室2厅南观澜江境
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9167元/㎡
观澜江境3室2厅南北
108㎡3室2厅南北观澜江境
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8797元/㎡
观澜江境毛坯房可以按照自己喜欢的风格装修
79㎡3室1厅南北观澜江境
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15190元/㎡
查看更多房源