热搜保利·天汇3室2厅西南
108㎡3室2厅西南保利大国璟
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 30556元/㎡
保利大国璟4室2厅南
132㎡4室2厅南保利大国璟
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 25607元/㎡
热搜保利·天汇3室2厅南北
97㎡3室2厅南北保利大国璟
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23712元/㎡
热搜保利天汇电梯洋房精装交付有车位
125.5㎡3室2厅南保利大国璟
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27889元/㎡
保利大国璟四室两厅一厨两卫出售
133㎡4室2厅南保利大国璟
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 22482元/㎡本周婺城新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利。
120㎡3室2厅南北保利大国璟
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 24167元/㎡
江北次新小区人,电梯房,带车位。
132㎡4室1厅南保利大国璟
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 28637元/㎡
保利天汇120平方四房两厅两卫带车位
120㎡4室2厅南保利大国璟
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 23834元/㎡
保利天汇143平方二次精装修四房两厅两卫带车位
143㎡4室2厅南保利大国璟
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 30700元/㎡
热搜保利大国璟,小区环境好,物业管理完善,生活便利,
96.84㎡3室2厅南北保利大国璟
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 21479元/㎡
热搜新房已看好诚心急售,品质小区,静等有缘人
105㎡3室2厅南保利大国璟
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 23620元/㎡
热搜保利大国璟3室2厅南
97㎡3室2厅南保利大国璟
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 20412元/㎡
热搜保利·天汇3室2厅南北
90㎡3室2厅南北保利大国璟
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 25334元/㎡
江北保利大国璟四叶草户型小区中间位置,有车位。
142㎡4室2厅南保利大国璟
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 23874元/㎡
热搜地段好,环境好,配套设施齐全,生活方便,交通便利
99㎡3室2厅南保利大国璟
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 21011元/㎡
热搜江北2/7区块保利天汇三开间朝南户型方正精装修交付
89.83㎡3室2厅南保利大国璟
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 25048元/㎡
热搜保利大国璟3室2厅南北
121㎡3室2厅南北保利大国璟
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 19670元/㎡
保利天汇 精装交付,房东诚心出售。看房方便 。
91.02㎡2室2厅南保利大国璟
3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 21864元/㎡
热搜地段好,环境好,配套设施齐全,生活方便,交通便利
89.11㎡3室2厅南保利大国璟
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 20874元/㎡
热搜保利大国璟3室2厅南
107㎡3室2厅南保利大国璟
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 29720元/㎡
保利·天汇4室2厅南
120㎡4室2厅南保利大国璟
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 23167元/㎡
热搜保利天汇 视眼开阔 楼层好 户型方正
107.15㎡3室2厅南保利大国璟
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 26599元/㎡
热搜保利·天汇3室2厅南
93㎡3室2厅南保利大国璟
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院267万 28710元/㎡
热搜保利大国璟,3房2卫,精装修,户型方正,带车位
98㎡3室2厅南北保利大国璟
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 25307元/㎡
保利·天汇4室2厅南
130㎡4室2厅南保利大国璟
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 30000元/㎡
保利天汇131平方精装修四房两厅两卫带车位
131㎡4室2厅南保利大国璟
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 29619元/㎡
热搜地段好,环境好,配套设施齐全,生活方便,交通便利
107.14㎡3室2厅南北保利大国璟
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 25668元/㎡
保利·天汇4室2厅南
122㎡4室2厅南保利大国璟
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 25328元/㎡
热搜保利·天汇3室2厅南北
89㎡3室2厅南北保利大国璟
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院179.8万 20203元/㎡
江北次新小区精装4房大平层诚心出售
131㎡4室2厅南保利大国璟
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院349.8万 26703元/㎡
查看更多房源