紫金玉澜三房两卫。位置优越,带车位,户型好,能看房
128㎡3室2厅南紫金玉澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11563元/㎡
紫金玉澜三房两卫电梯洋房,精装带车位,户型通透。
126.51㎡3室2厅南紫金玉澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15019元/㎡
紫金玉澜3室2厅南
125㎡3室2厅南紫金玉澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8640元/㎡
紫金玉澜5室4厅南北
319㎡5室4厅南北紫金玉澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 10596元/㎡
紫金玉澜3室2厅南
89㎡3室2厅南紫金玉澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 9416元/㎡婺城新区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

百变毛坯房,带车位,小区中间位置,视野好
89㎡3室2厅南紫金玉澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14607元/㎡
紫金玉澜3室2厅南
87㎡3室2厅南紫金玉澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8023元/㎡
此小区环境好,交通便利,出行方便。
126㎡3室2厅南紫金玉澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10159元/㎡
紫金玉澜3-2-1-2121.00m2148万
121㎡3室2厅南紫金玉澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12232元/㎡
-1+1的复式毛坯房,-1楼带院子,给您更多的私人空间。
244㎡4室2厅南北紫金玉澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 9837元/㎡
万泰旁紫金玉澜三房双阳台采光好带车位
126.51㎡3室2厅南紫金玉澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9486元/㎡
紫金玉澜三房两卫,带车位,东边套,满五唯一,能看房
115㎡3室2厅南紫金玉澜
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10870元/㎡
紫金玉澜3室2厅南
87.8㎡3室2厅南紫金玉澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15376元/㎡
房子户型合理,商圈配套齐全,业主诚心售卖。
121㎡3室1厅南紫金玉澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12232元/㎡
紫金玉澜3室2厅东南
89㎡3室2厅东南紫金玉澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7843元/㎡
紫金玉澜4房3卫175平138万看房方便
175㎡4室3厅南紫金玉澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 7886元/㎡
紫金玉澜3室2厅南北
120㎡3室2厅南北紫金玉澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院172.8万 14400元/㎡
紫金玉澜,精装三房带车位,满两年,诚心出售。
87.76㎡3室2厅南北紫金玉澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 10119元/㎡
视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利。
89㎡3室2厅南紫金玉澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 8967元/㎡
婺城新区繁华地方交通方便精装修拎包入住
126.5㎡3室2厅南北紫金玉澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13281元/㎡
中间套排屋,大部分已装修完成。
327㎡5室3厅南北紫金玉澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 20796元/㎡
紫金玉澜,婚房装修,3房2厅2卫,带长廊
120㎡3室2厅南北紫金玉澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 13250元/㎡
紫金玉澜3-1-1-2120.00m299.8万
120㎡3室1厅南紫金玉澜
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8000元/㎡
此房满二,精装修 房东诚心出售
89㎡3室2厅南紫金玉澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16293元/㎡
紫金玉澜三房精装带车位,户型方正,采光好,随时看房
89.93㎡3室2厅南紫金玉澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9897元/㎡
紫金玉澜百变毛坯 婺小婺中万泰广场区政府
328㎡3室2厅东南紫金玉澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 10336元/㎡
紫金玉澜 精装 双车位 配套齐全可谈 配套齐全
125㎡3室2厅南紫金玉澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10320元/㎡
紫金玉澜3室2厅南北
88㎡3室2厅南北紫金玉澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118.8万 13500元/㎡
新房已看好诚心急售,品质小区,静等有缘人
127㎡3室2厅西紫金玉澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15749元/㎡
紫金玉澜好位置三房二厅二位带车位
127㎡3室1厅南紫金玉澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9843元/㎡
查看更多房源